МААМ-картинки

Форум образовательных инициатив 2018 (10 фото)

ТВ
Форум образовательных инициатив 2018

В целях выявления, развития и распространения педагогических инициатив и образовательных инноваций в педагогическом сообществе на территории Лесозаводского городского округа ежегодно проводится Форум образовательных инициатив. В его программу входят творческие презентации конкурсных работ и познавательные мастер - классы инициативных педагогов. Конкурсные номинации оценивает компетентно жюри, состоящее из представителей детских садов, школ и учреждений дополнительного образования.

Публикация «Форум образовательных инициатив 2018» размещена в разделах

В 2018 году от нашего учреждения было выставлено 9 работ одиннадцати педагогов в различных номинациях. Всеми участниками была проделана большая работа, они творчески подошли к представлению своих конкурсных работ и по итогам Форума - 2018 заняли два первых и одно третье место.

Первое место в конкурсе «Социально – образовательных роликов «Воспитать человека…» заняли Тоирова Фируза Давроновна, Белошапка Оксана Олеговна, Висицкая Екатерина Николаевна, которые представили видеоролик «Небанальная история».

Форум образовательных инициатив 2018

Первое место в конкурсе «Использование современного оборудования и средств обучения в образовательном процессе» номинация «Современный урок (НОД) с поддержкой МКТ» заняла Полякова Елена Анатольевна с методической разработкой НОД на тему: «Школьная страна», «Спешим на помощь Весне», «Космическое путешествие».

Фото №1 В его программу входят творческие презентации конкурсных работ и познавательные мастер классы инициативных педагогов

В этой же номинации Беда Ирина Владимировна заняла третье место с методической разработкой «Конспекты НОД с детьми, имеющими особые образовательные потребности».

Фото №2 Конкурсные номинации оценивает компетентно жюри состоящее из представителей детских садов школ и учреждений дополнительного образования

Баева Ольга Александровна представила конспект НОД «Зимушка – зима» в конкурсе «Использование современных педагогических технологий в воспитательно – образовательном процессе ДОУ» номинация «Непрерывная образовательная деятельность в ДОУ».

В конкурсе «Мир инновационных образовательных практик» Беда Ирина Владимировна поделилась своим опытом работы «Компьютерные игры «Логомер» - новый вид развивающего обучения".

Фото №3 Публикация Форум образовательных инициатив размещена в разделах Темочки В году от нашего учреждения было выставлено работ одиннадцати педагогов в различных номинациях

В этой же номинации воспитателями Журавковой Татьяной Сергеевной, Калецкой Тамарой Владимировной и Дубовой Ольгой Александровной были представлены развивающие пособия Лэпбуки:

Фото №4 Всеми участниками была проделана большая работа они творчески подошли к представлению своих конкурсных работ и по итогам Форума заняли два первых и одно третье место

«Арктика и Антарктида»

Фото №5 В этой же номинации Беда Ирина Владимировна заняла третье место с методической разработкой Конспекты НОД с детьми имеющими особые образовательные потребности

«Такие разные животные»

Фото №6 В конкурсе Мир инновационных образовательных практик Беда Ирина Владимировна поделилась своим опытом работы Компьютерные игры Логомер новый вид развивающего обучения

«Волшебный мир бумаги»

После подведения итогов Форума состоялось его торжественное закрытие с показом лучших мастер - классов, презентаций конкурсных работ и награждением участников, призеров и победителей.

Фото №7 В этой же номинации воспитателями Журавковой Татьяной Сергеевной Калецкой Тамарой Владимировной и Дубовой Ольгой Александровной были представлены развивающие пособия Лэпбуки Фото №8 Арктика и Антарктида Фото №9 Такие разные животные

Калецкая Т. В.

Князева Ю. С.

воспитатели МДОБУ «Д/С № 3 ЛГО»

Публикации по теме:

Условия поддержки и развития детских инициатив воспитателем детского сада «Условия поддержки и развития детских инициатив воспитателем детского сада» Изменения, происходящие в дошкольном образовании, в значительной.

Кузбасский образовательный форум-2018Кузбасский образовательный форум-2018 С 13 по 16 февраля 2018 года в городе Кемерово прошел Кузбасский образовательный форум – 2018, в задачи которого входит информирование широкой.

Масленица в Уфе 2018Масленица в Уфе 2018 В этом году масленичная неделя празднуется с 21 по 26 февраля. Воскресенье станет днём прощания с Масленицей. Масленица древний славянский.

Самоанализ результатов использования новых образовательных технологий, электронных образовательных ресурсов Самоанализ результатов использования новых образовательных технологий, электронных образовательных ресурсов в образовательном процессе воспитателя.

Снежные постройки-2018Снежные постройки-2018 Снежные постройки для развития двигательной активности детей 2018 Физическое воспитание детей - одна из главных задач развития детей. Известно,.

Участие в первом региональном фестивале успешных образовательных практик дошкольных образовательных организацийУчастие в первом региональном фестивале успешных образовательных практик дошкольных образовательных организаций В Орске 7 декабря 2017 года прошел первый региональный фестиваль успешных образовательных практик дошкольных образовательных организаций.

Воспитатель года-2018 Видео Профессия:Воспитатель. Профессиональные интересы: повышение опыта работы Увлечения (хобби): Рисование городецкой росписью, занятие декупажем.

Фотоотчет «Всероссийский форум педагогов в Бурятии»Фотоотчет «Всероссийский форум педагогов в Бурятии» Этап Всероссийского форума “Педагоги России: инновации в образовании” прошел в Улан-Удэ 26 и 27 октября. Деловая программа проходила ежедневно.

Экологический форум в детском саду Возрастная категория детей- 6-7 лет Цель: формирование экологического сознания и гражданской активности детей дошкольного возраста через.

Зимние забавы 2018 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа Группа № 8 «Солнышко» Воспитатель: Сароян Т. А. Зимние забавы.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Форум образовательных инициатив 2018
Опубликовано: 2 мая 2018 в 17:38
+79Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД