МААМ-картинки

«Новогодние фантазии» (2 фото)

Лилия Гренадерова
«Новогодние фантазии»

«Новогодние фантазии»
Фото №1 Сегодня я подготовила статью наполненную детскими поделками в новогодней тематике

Добрый день. Сегодня я подготовила статью, наполненную детскими поделками в новогодней тематике. Скоро грядет этот волшебный праздник – в школе и детском саду объявят о конкурсах новогодних поделок своими руками. Это обстоятельство заставит вас залезть в интернет в поисках подходящей идеи для вашего будущего школьного шедевра

Публикация «„Новогодние фантазии“» размещена в разделах

Начнем с поделки для малышей, это знаменитый снежный шар, но выполнен он из бумаги. Заранее подготовьте материалы для зимней аппликации, вырежьте из голубой бумаги круг и несколько треугольников из зеленой бумаги, за одно повторите геометрические фигуры. Так же Вам понадобится вата в шариках и клей.

Снеговик — самый популярный зимний персонаж, уступает он наверное только Деду Морозу. Этот рисунок нарисован, а точнее отпечатан резинкой от карандаша, видите какие четкие круглые точечки. Очень интересная идея, на мой взгляд.

Публикации по теме:

Проект «Песочные фантазии» Естественно-научный проект краткосрочный (с 23.04-27.04.2018г.). «Песочные фантазии»Подготовили: Воспитатель: Щербо О. В. Учитель-логопед:.

Фотоотчет «Песочные фантазии»Фотоотчет «Песочные фантазии» Сегодня расскажу вам о том, как мы с ребятками из песка лепили черепашку. Я считаю, что песок – необыкновенно приятный материал. Когда мы.

Фотоотчет «Песочные фантазии»Фотоотчет «Песочные фантазии» Цель: Создать условия для формирования первоначальных представлений о свойствах песка. В завершение тематической недели "Песочные замки".

Фотоотчет «Песочные фантазии»Фотоотчет «Песочные фантазии» Песочница, песочница, Построить столько хочется! Вот дом. Но кто в нём будет жить? Дорога. Кто по ней поедет? Пойду скорей и принесу И.

Фотоотчет «Песочные фантазии»Фотоотчет «Песочные фантазии» Что нужно для игры в песок? А нужно, в сущности, так мало: Любовь, желанье, доброта, Чтоб Вера в Детство не пропала. Простейший ящик нз.

Фотоотчет «Песочные фантазии»Фотоотчет «Песочные фантазии» Песочные фантазии "Солнышко" Я держу в ладошках солнце Я дарю его друзьям, Улыбайтесь, это просто Лучик солнца, это Вам! Создавая сам свой.

Занятие по изготовлению модульного оригами «Новогодние фантазии из бумаги»Занятие по изготовлению модульного оригами «Новогодние фантазии из бумаги» Модульное оригами – это очень интересная и увлекательная разновидность оригами. Модульное оригами собирается из одинаковых частей (модулей,.

Фотоотчет «Песочные фантазии»Фотоотчет «Песочные фантазии» Лето для детей – это долгожданный праздник, благоприятный период не только для отдыха но и укрепления здоровья детей. Полноценное лето способно.

Фотоотчет «Песочные фантазии»Фотоотчет «Песочные фантазии» На детской площадке был организован конкурс на лучшую композицию из песка. Дети работали с раздаточным материалом (формочки, совочки,.

Фотоотчет «Песочные фантазии»Фотоотчет «Песочные фантазии» Для участия в смотре- конкурсе «Песочные фантазии» в группе раннего возраста №1 была выполнена постройка «Торт для куклы Кати». Основным.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Новогодние фантазии»
Опубликовано: 1 декабря 2018 в 21:53
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД