Папки-передвижки

Фотоотчет «Новогодняя сказка» (8 фото)

Галина Калугина
Фотоотчет «Новогодняя сказка»

Фотоотчет «Новогодняя сказка»

Новый год во все времена был, пожалуй, самым долгожданным праздником для ребятни. Малыши в последние дни перед наступлением нового года старались вести себя хорошо, чтобы угодить Деду Морозу, усиленно писали ему письма с желаниями и беспрестанно заглядывали под ёлку, проверяя, не принёс ли уже Дед Мороз подарок. Новогодний праздник для всех ассоциируется со сказочным волшебным необыкновенным торжеством, которое включало в себя подарки и сюрпризы. И дома, и в детском саду все до боли знакомые люди становятся в этот праздник какими-то необыкновенными.

Публикация «Фотоотчет „Новогодняя сказка“» размещена в разделах

Дети верят в Деда Мороза и подарки, в них есть свежесть новогодняя, сладость. А ещё обязательным атрибутом Нового года были и остаются детские утренники. В нашей группе «Звоночки» в канун Нового года прошел прекраснейший новогодний утренник-сказка. Все дети долго готовились, разучивали танцы, хороводы, стихи, готовили с родителями карнавальные костюмы. Праздник удался на славу! Интересный сценарий, написанный по возрасту детей музыкальным руководителем Натальей Владимировной был отрепетирован с детьми, проработан каждый выход героев, чтобы показать родителям действительно высший класс. Родители в очередной раз убедились, что их дети талантливы. Да и мы воспитатели постарались для своих детей в роли ведущей -Максименко Ирина Сергеевна и в роли Бабы Яги - Калугина Галина Александровна. Нам очень помогла творческая группа педагогов, исполнив все остальные роли блестяще. Спасибо Вам, наши коллеги!

Верить в сказку хочется не только детям, но и взрослым. Сейчас ни один человек не может себе представить зиму без новогодних праздников. Новый Год был и остается самым любимым праздником среди детей и взрослых.

Фото «Новогодняя сказка»
Фотоотчет - фото
Новый Год в детском саду Новый год во все времена был пожалуй самым долгожданным праздником для ребятни Новогодний праздник для всех ассоциируется со сказочным волшебным необыкновенным торжеством которое включало в себя подарки и сюрпризы И дома и в детском саду все до боли знакомые люди становятся в этот праздник какими то необыкновенными Публикация Фотоотчет Новогодняя сказка размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Дети верят в Деда Мороза и подарки в них есть свежесть новогодняя сладость А ещё обязательным атрибутом Нового года были и остаются детские утренники
Публикации по теме:

Новогодняя сказка «12 месяцев» НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА «12 МЕСЯЦЕВ» КАРТИНА 1 «КОРОЛЕВСКИЙ ДВОРЕЦ» Выход Глашатая. Глашатай: Внимание! Внимание! Всем, всем, всем!. Слушайте.

Новогодняя сказка (фотоотчёт)Новогодняя сказка (фотоотчёт) Новый год- это самый красивый и долгожданный праздник как для детей так и для взрослых с исполнениями желаний,с чудесами и сказками. В преддверии.

Новогодняя сказка (фотоотчёт)Новогодняя сказка (фотоотчёт) У нас в детском саду был проведён конкурс "Новогодняя сказка".И наша группа конечно же приняла участие. Родители совместно с детьми приготовили.

«Новогодняя сказка». Фотоотчет«Новогодняя сказка». Фотоотчет Детство – это прекрасное время! А новогодний праздник – это время волшебства и превращений! Вот как это было у девчонок и мальчишек.

Новогодняя сказка (фотоотчет)Новогодняя сказка (фотоотчет) Снег кружится и летает, И ложится на поля. Серебром лес украшает Наша Зимушка-зима. Новый год - это самый волшебный и долгожданный праздник.

Новогодняя сказка (фотоотчет)Новогодняя сказка (фотоотчет) Новый Год, Новый год Елка, шарики, хлопушки! Новый Год, Новый Год Дискотека, серпантин! Новый Год, Новый Год Всем подарки под подушку! Отпускать.

Новогодняя сказка на окнах.Новогодняя сказка на окнах. Создать новогоднюю атмосферу в группе детского сада можно изделиями ручной работы, вырезанными из бумаги. В этом году я со своей сменщицей.

Новогодняя сказка Сегодня Маша с мамой опять идёт в детский садик. Как и почти каждый день… Но сегодня что-то не так, вот только маленькая девочка не может.

Новогодняя сказка в группеНовогодняя сказка в группе Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию новогоднее оформление нашей группы. Новый год! Новый год! Замечательный праздник, полный волшебства,.

Стенгазета «Новогодняя сказка»Стенгазета «Новогодняя сказка» Новый год - чудесный праздник! Его с радостью и нетерпением ждут взрослые и дети, а на праздники принято дарить подарки. Поэтому мы с.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодняя сказка»
Опубликовано: 10 января 2016 в 11:39
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД