МААМ-картинки

Презентация о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии»

Елена Морозова
Презентация о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии»

С 02 октября по 25 октября 2018 года в нашем детском саду проходил конкурс поделок из природного материала "Осенние фантазии". На конкурс представлено работ 9, из них каждый получил призовые места в разных номинациях среди семей младшего дошкольного возраста. Педагогический коллектив благодарит родителей за активное участие в конкурсе, оригинальные идеи, организацию совместного творчества с детьми! Приглашаем вас на виртуальную экскурсию по выставке!«Осенние фантазии». К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда. Взору здесь были представлены и смешарики из яблок, лимона и лука, крош из капусты, и машина из кабачков с лягушками из перцев, различные букеты, картины из листьев целые композиции: «Рыжий Ап» Кошечка. Вот и пришла к нам осень. Замечательная пора! Позолотила она красками леса, поля, сады и огороды. Красота!

Публикация «Презентация о конкурсе поделок из природного материала „Осенние фантазии“» размещена в разделах

В каждом детском саду с приходом осени, все готовятся к осеннему празднику. Наш детский сад не исключение. Ежегодно к осеннему празднику проводится выставка поделок из природного материала. И вот снова объявлен конкурс поделок «Осенние фантазии». Организуя такие выставки, мы преследуем цель– совместная деятельность ребёнка и его родителей, развитие художественно-эстетического вкуса, развитие фантазии и воображения. Многие родители откликнулись на участие в выставке. Материалом для поделок послужили шишки, листья, рябина, мох, овощи, фрукты, семечки, плоды шиповника и каштана и многое другое. Сколько творчества, выдумки, фантазии было в каждой работе. Поделки получились очень оригинальные, ребята с большим интересом рассматривают выставку и рассказывают с гордостью о своей работе. [

Прикреплённые файлы:

osenie-fantazi_fn5lb.pptx | 2116,21 Кб
 
Публикации по теме:

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Осень скверы украшает разноцветною листвой, Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой. И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды.

Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии» Герасимовская Татьяна Фотоотчет о конкурсе поделок из природного.

Фотоотчет «Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет «Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии» Воспитанники нашей группы приняли активное участие в ежегодной тематической выставке поделок из природного материала "Осенние фантазии".

Фотоотчёт о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчёт о конкурсе поделок "Осенние фантазии" Любовь Найденова Осень. Прекрасное время года, которое любят описывать поэты. Окрашенные.

«Осенние фантазии», Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала«Осенние фантазии», Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала Осенняя выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии» (фотоотчет) Наступила красавица осень! Долгожданная пора для многих.

«Осенние фантазии». Фотоотчет о конкурсе поделок из природного и бросового материала«Осенние фантазии». Фотоотчет о конкурсе поделок из природного и бросового материала В нашем Детском саду очень давно появилась такая традиция, каждую осень мы проводим конкурс поделок из природного и бросового материала.

«Осенние фантазии». Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала«Осенние фантазии». Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала Днём осенним по лесу гуляю И, забывшись, стою и мечтаю. То ли слышится мне, то ли мнится, Что три дерева, как три девицы. Наступление.

Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии» С 28 сентября по 10 октября 2018 года в нашем детском саду проходил конкурс поделок из природного материала "Осенние фантазии". На конкурс.

Фотоотчет «Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет «Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии» Творческая выставка – это итог творческой деятельности коллектива или одного участника, наглядно показывающий художественно-эстетическое.

«Осенние фантазии». Фотоотчет о выставке поделок из природного материала«Осенние фантазии». Фотоотчет о выставке поделок из природного материала сень, чудесная пора, очень много природного материала, и по традиции нашей группы мы проводим выставку работ детей и родителей по теме.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Презентация о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии»
Опубликовано: 28 октября 2018 в 11:36
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД