Папки-передвижки

Фотоотчет «Осенняя ярмарка» (4 фото)

Кобцева Светлана
Фотоотчет «Осенняя ярмарка»

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»
Фото «Осенняя ярмарка»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Фотоотчет Осенняя ярмарка

В нашем саду "Антошка" прошел праздник- осенняя ярмарка. Участие в ярмарке принимали, как дети,так и взрослые. Обстановка была очень доброжелательная в связи с чем, дети свободно общались между собой,а родители делились своими навыками и умениями. Такие мероприятия дают возможность социализировать детей. Ведь именно в непринужденной обстановке дети раскрываются полностью. Ребята с удовольствием ходили в гости друг к другу рассматривали поделки, угощали друг друга,дарили подарки создавая весёлое, задорное настроение. А глядя на общение своих детей родители тоже обменивались опытом своего рукоделия. Мы,воспитатели,очень рады такому результату. Ведь так важно показать родителям на сколько мы открыты и рады общению с ними!Всем очень понравилась наша яркая,полная детской радости ярмарка. И взрослые и дети получили море положительных эмоций. Коллектив детского сада "Антошка" очень рад,что удалось провести такой красивый,весёлый праздник,как для детей,так и для родителей. Всем гостям,

Публикация «Фотоотчет „Осенняя ярмарка“» размещена в разделах

организаторам столь замечательного праздника огромное спасибо! Надеюсь он надолго останется в памяти и мы вскоре вновь встретимся. А встреча не заставит долго ждать,ведь впереди проводы зимы.! До следующей встречи!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Наша веселая, осенняя ярмарка!»Фотоотчет «Наша веселая, осенняя ярмарка!» В нашем детском саду МАДОУ Детский сад № 111, 5 октября 2018 г., мы решили провести осеннюю ярмарку, в которой принимали участие все возрастные.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» В нашем детском саду проводится из года в год осенняя ярмарка. Это традиция нашего сада. 14 сентября прошла в нашем детском саду ярмарка,.

Фотоотчет «Осенняя Ярмарка»Фотоотчет «Осенняя Ярмарка» 16.10.2018 год Отчёт по подготовке и проведения праздника «Осенняя ярмарка», в МКДОУ «детском саду 7 «Улыбка» Воспитатель 1 категории.

Фотоотчет «Осенняя Казачья ярмарка»Фотоотчет «Осенняя Казачья ярмарка» Цель: Приобщение детей к народной культуре посредством обрядовых праздников. Существенным фактором, способным позитивно.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Как ведется на Руси Ты у каждого спроси, Все гулянья народные, яркие Начинаются с праздничной ярмарки.. Осень погожую встречаем Всех.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Каждый год в нашем детском саду проходит осенняя ярмарка, этот год тоже не стал исключением. Двадцать первого сентября в семнадцать часов.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» "Осенняя ярмарка"прошла в детском саду "Колокольчик" города Челябинска. Едва переступив порог дошкольного учреждения, родители и гости сада.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» .

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Оксана Гусева «Осенняя ярмарка» — фотоотчет 19 октября 2018 года в нашем детском саду «Сказка» п. Сокур Мошковского района впервые проводился.

Фотоотчет «Фольклорное развлечение «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Фольклорное развлечение «Осенняя ярмарка» 2–3 года. от 11.10.2018 г. Ярмарка в детском саду - это не только веселый праздник, в котором принимают участие все дети, но это и неотъемлемая.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенняя ярмарка»
Опубликовано: 18 декабря 2018 в 17:50
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД