Получи документы

Фотоотчет «Осенняя ярмарка» (14 фото)

оксана гусева
Фотоотчет «Осенняя ярмарка»

Оксана Гусева

«Осенняя ярмарка» — фотоотчет

19 октября 2018 года в нашем детском саду «Сказка» п. Сокур Мошковского района впервые проводился осенний праздник для детей старшей группы «Осенняя ярмарка». Целью данного мероприятия было познакомить детей с народными традициями, способствовать формированию патриотических чувств, дать возможность детям, родителям, педагогам принять активное участие в ярмарке.

Публикация «Фотоотчет „Осенняя ярмарка“» размещена в разделах

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»
Фото «Осенняя ярмарка»

Праздник начался с задорного приглашения детей всех на ярмарку. Это радостное приглашение задало тон всему празднику. На ярмарку пришло много гостей: мамы, папы, дедушки, бабушки.

Фотоотчет - фото

Педагоги ДОУ и дети, нарядились в яркие, красивые сарафаны и вместе водили хороводы, играли и веселились.

Фото №1 Оксана Гусева Осенняя ярмарка фотоотчет октября года в нашем детском саду Сказка п

Неотъемлемой частью этого представления были стихи, загадки, танцы, песни, хороводы.

Сокур Мошковского района впервые проводился осенний праздник для детей старшей группы Осенняя ярмарка Публикация Фотоотчет Осенняя ярмарка размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Ярмарка Фольклорные развлечения Темочки

А какая русская ярмарка проходит без веселых ложкарей?

Фото №2 Праздник начался с задорного приглашения детей всех на ярмарку

После веселого гулянья, развернулась настоящая торговля. Долгое время не прекращался весёлый гомон, крики продавцов, расхваливающих свою продукцию! В зале было очень оживлённо и интересно! Никто не остался без покупки!

Фото №3 Это радостное приглашение задало тон всему празднику Фото №4 Фольклорные развлечения ярмарку пришло много гостей мамы папы дедушки бабушки Фото №5 Педагоги ДОУ и дети нарядились в яркие красивые сарафаны и вместе водили хороводы играли и веселились

Осенняя ярмарка в детском саду принесла много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений, как детям, так и их родителям, а также самому коллективу ДОУ.

Фото №6 Неотъемлемой частью этого представления были стихи загадки танцы песни хороводы Фото №7 А какая русская ярмарка проходит без веселых ложкарей

Коллектив нашего дошкольного учреждения будет с нетерпением ждать следующей праздничной ярмарки.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Наша веселая, осенняя ярмарка!»Фотоотчет «Наша веселая, осенняя ярмарка!» В нашем детском саду МАДОУ Детский сад № 111, 5 октября 2018 г., мы решили провести осеннюю ярмарку, в которой принимали участие все возрастные.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» В нашем детском саду проводится из года в год осенняя ярмарка. Это традиция нашего сада. 14 сентября прошла в нашем детском саду ярмарка,.

Фотоотчет «Осенняя Ярмарка»Фотоотчет «Осенняя Ярмарка» 16.10.2018 год Отчёт по подготовке и проведения праздника «Осенняя ярмарка», в МКДОУ «детском саду 7 «Улыбка» Воспитатель 1 категории.

Фотоотчет «Осенняя Казачья ярмарка»Фотоотчет «Осенняя Казачья ярмарка» Цель: Приобщение детей к народной культуре посредством обрядовых праздников. Существенным фактором, способным позитивно.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Как ведется на Руси Ты у каждого спроси, Все гулянья народные, яркие Начинаются с праздничной ярмарки.. Осень погожую встречаем Всех.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» Каждый год в нашем детском саду проходит осенняя ярмарка, этот год тоже не стал исключением. Двадцать первого сентября в семнадцать часов.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» "Осенняя ярмарка"прошла в детском саду "Колокольчик" города Челябинска. Едва переступив порог дошкольного учреждения, родители и гости сада.

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Осенняя ярмарка» .

Фотоотчет «Осенняя ярмарка в детском саду»Фотоотчет «Осенняя ярмарка в детском саду» Этой осенью в нашем детском саду впервые состоялась осенняя ярмарка. В ней приняли участие воспитанники старших и подготовительных групп,.

Фотоотчет «Фольклорное развлечение «Осенняя ярмарка»Фотоотчет «Фольклорное развлечение «Осенняя ярмарка» 2–3 года. от 11.10.2018 г. Ярмарка в детском саду - это не только веселый праздник, в котором принимают участие все дети, но это и неотъемлемая.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенняя ярмарка»
Опубликовано: 3 декабря 2018 в 19:25
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД