Лучший педагог года

«Педагог года дошкольной образовательной организации-2019» (видео)

Анна Новокшонова
«Педагог года дошкольной образовательной организации-2019» (видео)

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества. Этот мир должен окружать ребёнка и тогда, когда мы хотим научить его читать и писать. Да, от того, как будет чувствовать себя ребёнок, поднимаясь на первую ступеньку лестницы познания, что он будет переживать, зависит весь его дальнейший путь к знаниям.

Публикация «„Педагог года дошкольной образовательной организации-2019“ (видео)» размещена в разделах

Когда думаешь о детском мозге, представляешь нежный цветок розы, на котором дрожит капелька росы. Какая осторожность и нежность нужны, чтобы, сорвав цветок, не уронить каплю.

В. А. Сухомлинский

Безусловно, надо полюбить и принять ребёнка таким, какой он есть и тогда душа и сердце каждого ребёнка будут перед нами, как на ладони и раскроются все его способности и таланты. Надо научить ребёнка уважать себя, вселить в него уверенность, надежду и показать, как его любят. Самое главное, в каждом малыше увидеть что – то особенное, своё. Ведь каждый ребёнок особенный, гениальный. Надо помнить каждому из нас, что душа и сердце ребёнка открыты.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Педагог года — 2019»Фотоотчет «Педагог года — 2019» Уважаемые коллеги!Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о конкурсе "Педагог года - 2019", в котором я принимала.

Эссе «Я педагог» на конкурс «Воспитатель года — 2019» Я воспитатель в детском саде, Штатный мастер всех затей, Продвигаю я идеи в массах, И люблю учить детей. Я бываю окрыленной, Хоть об.

Фотоотчет об участии в профессиональном конкурсе «Педагог года-2019»Фотоотчет об участии в профессиональном конкурсе «Педагог года-2019» Здравствуйте, уважаемые гости моей страницы!В этом году я принимала участие в конкурсе профессионального мастерства «Педагог года-2019»,.

Фотоотчёт о закрытии конкурса профессионального мастерства «Педагог года-2019»Фотоотчёт о закрытии конкурса профессионального мастерства «Педагог года-2019» Торжественное закрытие конкурса профессионального мастерства «Педагог года 2019» Торжественное закрытие конкурса профессионального мастерства.

I этап конкурса «Педагог года в дошкольном образовании — 2019». Фотоотчет о мастер-классеI этап конкурса «Педагог года в дошкольном образовании — 2019». Фотоотчет о мастер-классе I этап конкурса "Педагог года в дошкольном образовании 2019"Мастер-класс. Конкурсная неделя началась с показа педагогами своих мастер-классов.

Видео о конкурсе «Педагог-эколог года-2019»Видео о конкурсе «Педагог-эколог года-2019» «Технологии формирования экологической культуры подрастающего поколения в условиях современной образовательной среды». Данный методический.

Педагогическое эссе воспитателя «Я — педагог» на конкурс «Воспитатель года-2019» Педагогическое эссе воспитателя МБДОУ «Сосновский детский сад» на конкурс «Воспитатель года – 2019» «Я – педагог» Пациной Татьяны Максимовны.

Эссе «Я — педагог» для районного этапа заочного конкурса «Воспитатель года-2019» Черной Светланы Анатольевны, воспитателя первой категории муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детскиого сада.

Заключительный этап конкурса «Педагог года 2019»Заключительный этап конкурса «Педагог года 2019» Заключительный этап конкурса "Педагог года 2019" «Каждый день, в который вы не пополнили своего образования хотя бы маленьким, но новым.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Педагог года дошкольной образовательной организации-2019» (видео)
Опубликовано: 16 сентября 2019 в 12:10
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД