Получи документы

Фотоотчет «Весёлые старты» (5 фото)

Конева Анжелина Анатольевна
Фотоотчет «Весёлые старты»

Фотоотчет «Весёлые старты»

Пусть звонкие песни звучат вокруг:

Песня –веселый и умный друг!

Пусть игры и пляски,

Как книжки и сказки,

Украсят сегодня досуг!

Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Отметим, что в нашей стране и области этому уделяется много внимания. Если умственный труд чередовать с физическим, то можно достичь значительных успехов в работе.

Публикация «Фотоотчет „Весёлые старты“» размещена в разделах

В детском саду «Теремок» прошли «Весёлые старты».Сценарий мероприятия был разработан и подготовлен инструктором по физической культуре Коневой А. А и музыкальным руководителем Чемерской Е. А. В начале досуга дети выполняли упражнение «Разминка по музыку». После разминки дети играли в различные игры: «Кто быстрее переложит бусы» ,«Поменяй цветок на листок»,«Прокати мяч», «Веселый оркестр», «Выложи солнышко», «Бег через препятствие» и т. д. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

Фото «Весёлые старты»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Пусть звонкие песни звучат вокруг Песня веселый и умный друг Пусть игры и пляски Как книжки и сказки Украсят сегодня досуг Великая ценность каждого человека здоровье Фото №2 Лучшая пропаганда здорового образа жизни это занятия физкультурой и спортом
Публикации по теме:

«Весёлые старты» (фотоотчёт)«Весёлые старты» (фотоотчёт) 3 декабря в нашем городе была проведена VIII районная Спартакиада дошкольных учреждений. Целью и задачами такой спартакиады являются:.

«Весёлые старты на воде» (для детей 5–7 лет)«Весёлые старты на воде» (для детей 5–7 лет) Цели: - приобщать дошкольников к здоровому образу жизни; - поддержать их положительный эмоциональный настрой к соревнованиям в бассейне.

Фотоотчет о физкультурном развлечении с родителями «Весёлые старты с клоунессой Вишенкой»Фотоотчет о физкультурном развлечении с родителями «Весёлые старты с клоунессой Вишенкой» В нашем детском саду накоплен достаточный опыт работы по физической культуре. Сложились определённые традиции,самой важной из которых является.

Фотоотчёт о спортивном развлечении «Весёлые старты»Фотоотчёт о спортивном развлечении «Весёлые старты» У нас в саду в преддверии "Дня физкультурника" прошло спортивное развлечение «Весёлые старты». Ребята средней группы готовились к этому.

Фотоотчёт «Весёлые старты смешариков»Фотоотчёт «Весёлые старты смешариков» Среди воспитанников детских садов МО "Плесецкое" ежегодно проводит спортивные состязания. Сценарий для дошкольников подготовила я и передала.

Спортивное развлечение «Весёлые старты» в старшей группеСпортивное развлечение «Весёлые старты» в старшей группе ель: Привлечь детей к здоровому образу жизни через спортивные развлечения. Задачи: Оздоровительные: способствовать укреплению опорно-двигательного.

Спортивный праздник «Весёлые старты» для 1–4 классов ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ Дата проведения: 2 Место проведения: спортивный зал Участники: учащиеся 1-4классов в полном составе. Ответственный: учитель.

Фотоотчет «Весёлые старты»Фотоотчет «Весёлые старты» Какие замечательные слова звучат в песне В. Лебедева – Кумача «Закаляйся, если хочешь быть здоров» и нужные для всех - не только взрослым,.

Фотоотчет «Весёлые старты по ПДД «Тише едешь, дальше будешь»Фотоотчет «Весёлые старты по ПДД «Тише едешь, дальше будешь» У дорожных правил нет каникул. Сотрудники Госавтоинспекции организовали и провели, для учащихся 1-х классов сельских школ, мероприятие по.

Весёлые старты! Вперед! (фотоотчёт)Весёлые старты! Вперед! (фотоотчёт) Муниципальные соревнования «Веселые старты - 2018» среди команд дошкольных образовательных организаций города Волгодонска состоялись в апреле.

Автор публикации:
Фотоотчет «Весёлые старты»
Опубликовано: 3 марта 2022 в 11:32
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД