Лучший педагог года

Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес» (5 фото)

Алёна Сорокина
Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес»

Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес»

Вот и наступила золотая осень - самая красивая пора года. С приходом осени все меняется, словно художник разукрашивает природу всей гаммой красок лес.

В один из сентябрьских деньков мы с детьми подготовительной группы «Колобок» совершили увлекательную, занимательную и познавательную экскурсию в осенний лес и узнали много нового о жизни природы в это время года. Сколько же увлекательного, полезного, интересного узнали и увидели дети, путешествуя по осеннему лесу, получили новые знания об окружающем, что вызвало у детей радостные крики, восторг, удивление. Как же интересно наблюдать вместе с детьми за листопадом, обращая внимание на то, с каких деревьев листья облетают раньше, а на каких держатся дольше. Общение с природой воспитывает у ребёнка чувство прекрасного.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в осенний лес“» размещена в разделах

На нашей экскурсии мы не просто наблюдали, замечали, смотрели и слушали, но и собирали различный природный материал. Уставшие, но с хорошим настроением дети вернулись в детский сад и долго еще делились впечатлениями.

Фото «Экскурсия в осенний лес»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Вот и наступила золотая осень самая красивая пора года Фото №2 С приходом осени все меняется словно художник разукрашивает природу всей гаммой красок лес
Публикации по теме:

Конспект НОД «Экскурсия в осенний лес»Конспект НОД «Экскурсия в осенний лес» У страны есть богатства немалые, Недр земных не учесть чудеса, Но важней очень многих, пожалуй, Для дыханья Земли – леса! В них здоровья.

Фотоотчёт «Экскурсия в осенний лес»Фотоотчёт «Экскурсия в осенний лес» Цель: учить различать виды деревьев и кустарников (по форме и окраске листьев, по наличию плодов, показать различия окраски коры деревьев.

Фотоотчет «Экскурсия в осенний бор»Фотоотчет «Экскурсия в осенний бор» Экскурсия в осенний бор. В один из осенних дней, мы решили сходить на экскурсию в сосновый бор. В это время года там особенно красиво. Но.

Фотоотчёт «Экскурсия в осенний лес»Фотоотчёт «Экскурсия в осенний лес» Вот и у нас в Сибири наступила золотая осень. В один из солнечных погожих деньков мы с детьми отправились на экскурсию в лес. Когда мы добрались.

Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес»Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес» Воспитатель: Крум Галина Леонидовна. Физинструктор: Маринова Людмила Леонидовна. В этом году осень нас побаловала тёплыми деньками. Ну,.

Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес»Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес» Как прекрасен лес осенний, Столько красок разлилось, Разноцветный мир растений, Посмотреть мне удалось. Шелест листьев и хруст веток, Под.

Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес»Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес» Цель: обобщение и систематизирование знаний детей об осени. Формирование умения правильно вести себя в природе, бережно относиться к ней,.

Экскурсия в осенний лес!Экскурсия в осенний лес! Наступила золотая осень!Дни стояли такие теплые, а лес был так рядом, что мы с инструктором по физической культуре с Кильдишевой Анной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в осенний лес»
Опубликовано: 26 сентября 2023 в 13:54
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД