Лучший педагог года

«Зимняя сказка». Оформление участка ДОУ (7 фото)

Светлана Кокорина
«Зимняя сказка». Оформление участка ДОУ

Зима – это чарующее время года, завораживающе чистая природа, окутанная в белоснежные одежды. Именно эту пору любят дети и взрослые за то, что она является воплощением чего-то нового. Что уж говорить о грядущих праздниках, гуляньях,

«Зимняя сказка». Оформление участка ДОУ

Зима - такое время года,

Что дарит всем нам красоту!

Оделась в белое природа

Открыла миру чистоту!

И этой сказочной порою,

Придет к нам чудо наяву!

Мелькнет счастливою звездою,

И путь укажет к волшебсту

Публикация «„Зимняя сказка“, Оформление участка ДОУ» размещена в разделах

Фото «Зимняя сказка»
. Оформление участка ДОУ - фото

Эх, зима, зима. Самое холодное время года. Время, когда всю землю покрывает белая простыня из снежинок. Вокруг становится красиво, все деревья, горы, дома, всё в снегу, и когда смотришь вокруг себя, всё похоже на сказку!

Фото №1 Зима это чарующее время года завораживающе чистая природа окутанная в белоснежные одежды Фото №2 Именно эту пору любят дети и взрослые за то что она является воплощением чего то нового

Удивительно! Вот это зима. Самое красивое, самое интересное и мистическое время года, а ещё праздничное, ведь именно зимой празднуют Новый Год. Праздник, с красивой нарядной ёлочкой, подарками и конфетами. В это время, взрослый человек становится ребёнком. И ведь на самом деле, зима - самое красивое и сказочное время года,

Фото №3 Что уж говорить о грядущих праздниках гуляньях

Море — это маленький океан… Море — это великое творение матушки природы… Самое время создать атмосферу моря у себя дома, где до моря тысячи километров,

и мы такой кусочек моря сотворили на площадке МДОУ в пгт, Троицко- Печорск, республика КОМИ - воспоминание о лете!

Фото №4 Оформление зимних участков Темочки
Публикации по теме:

Оформление прогулочного участка «Зимняя сказка»Оформление прогулочного участка «Зимняя сказка» С нетерпением ждали зимы воспитанники средней группы "Ладушки" МБДОУ №54 г. Ижевска. Воспитатели вместе с родителями решили подарить детям.

Оформление участка «Дымковская сказка»Оформление участка «Дымковская сказка» Места прогулок в детском саду- это целый маленький мир, в котором можно спокойно поиграть, побегать, наблюдать и трудиться. Песочницы.

Фотоотчет об оформлении зимнего участка группы «Зимняя сказка»Фотоотчет об оформлении зимнего участка группы «Зимняя сказка» «Журавлики» Как на горке, на горе, на широком на дворе Кто на санках, кто на лыжах, Кто повыше, кто пониже, Кто потише, кто с разбега,.

Оформление участка «Сказка на участке»Оформление участка «Сказка на участке» Фотоотчет " Сказка на участке" Детский сад в любое время года является сказкой. Летом утопает в зелени и цветах, осенью в гроздьях рябины,.

Оформление группы «Зимняя сказка»Оформление группы «Зимняя сказка» Вот и закончилась зима. И хотя ещё стоят морозные деньки, но солнышко пригревает всё теплее и от его лучей мы всё чаще прищуриваем глаза.

Летнее оформление участка ДОУЛетнее оформление участка ДОУ Вот и наступила осень, а вместе с ней начался новый учебный год. Но хочется подвести итоги летне-оздоровительной кампании в нашей группе.

Оформление участка «Детская сказка»Оформление участка «Детская сказка» .

Оформление участка ДОУ летомОформление участка ДОУ летом Какую громадную, ни с чем несравнимую роль играет в воспитании детей обстановка, среди которой они живут. Тот, кому удается создать такую.

Оформление участка в ДОУОформление участка в ДОУ На фотографиях, которые представлены в нашей сегодняшней статье, вы можете увидеть, как творчески подойти к процессу наполнения детских.

Оформление участка ДОУОформление участка ДОУ Воспитатели второй младшей группы МБДОУ Детского сада №89 «Дельфиненок» общеразвивающего вида, находящегося в посёлке городского.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Зимняя сказка». Оформление участка ДОУ
Опубликовано: 7 октября 2018 в 11:43
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД