Получи документы

Летнее оформление участка ДОУ (12 фото)

Вера Атрощенко
Летнее оформление участка ДОУ

Вот и наступила осень, а вместе с ней начался новый учебный год. Но хочется подвести итоги летне-оздоровительной кампании в нашей группе.

Сегодня я поделюсь с вами результатами нашей работы с моей напарницей, родителями и детьми. Вот какой чудесный участок у нас получился.

Летнее оформление участка ДОУ

Центр участка-наша веранда.

Фото №1 Вот и наступила осень а вместе с ней начался новый учебный год

Мы постарались сделать ее уютной для всех ребят.

Публикация «Летнее оформление участка ДОУ» размещена в разделах

Фото №2 Но хочется подвести итоги летне оздоровительной кампании в нашей группе

В морское путешествие мы отправляемся на импровизированном корабле

Фото №3 Сегодня я поделюсь с вами результатами нашей работы с моей напарницей родителями и детьми

Замечательная доска для изучения правил дорожного движения украшает нашу веранду. Делали родители, я помогала раскрашивать

Фото №4 Вот какой чудесный участок у нас получился

Без дорожки здоровья тоже не обошлось

Фото №5 Центр участка наша веранда

Отличным местом для наблюдения за погодой стала - Метеостанция.

Фото №6 Мы постарались сделать ее уютной для всех ребят

Украшают участок цветники :

Фото №7 Публикация Летнее оформление участка ДОУ размещена в разделах Лето Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Темочки Фото №8 В морское путешествие мы отправляемся на импровизированном корабле

Веселым дополнением стала яркая лавочка, в окружении любимых героев детей.

Фото №9 Замечательная доска для изучения правил дорожного движения украшает нашу веранду

И замечательный колодец

Фото №10 Делали родители я помогала раскрашивать

А в завершении, поделюсь с вами милым озером. И хоть воды в нем нет, радует оно нас не меньше.

Фото №11 Без дорожки здоровья тоже не обошлось
Публикации по теме:

«Здравствуй, лето!» Летнее оформление участка«Здравствуй, лето!» Летнее оформление участка Наступила самая лучшая пора - лето. Как здорово бегать босиком по мягкой травке, ловить бабочек, купаться, загорать в общем набираться здоровья.

Летнее оформление участка группыЛетнее оформление участка группы Обязательным атрибутом пребывания ребенка в детском саду являются прогулки на свежем воздухе. Они происходят на закрепленном за группой.

Летнее оформление прогулочного участкаЛетнее оформление прогулочного участка Летнее оформление прогулочного участкаЛето - время активного отдыха, веселых игр на свежем воздухе, развития наблюдательности, любознательности.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Столько света!Столько солнца! Столько зелени кругом! Наступило снова лето, И тепло пришло к нам в дом. Лето-это чудесная и солнечная пора,наполненная.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка МБДОУ ЦРР - детский сад №173 «Подснежник», г. Архангельск Воспитатели: Паламодова Анна Валерьевна Тимохина Виктория Викторовна Вот и.

Летнее оформление участка детского садаЛетнее оформление участка детского сада Летнее оформление участка детского сада Летом мы много и долго находимся на участке. Всегда хочется, чтобы нас окружала красота и детям.

Летнее оформление участка ДОУ своими рукамиЛетнее оформление участка ДОУ своими руками Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым.

Летнее оформление участка ДОУ своими рукамиЛетнее оформление участка ДОУ своими руками Летнее оформление участка ДОУ своими руками Лето – это прекрасная пора и для детей, и для взрослых. Именно летом у детей есть прекрасная.

Летнее оформление участка группыЛетнее оформление участка группы Нет такой стороны воспитания, на которую обстановка не оказывала бы влияния, нет способности, которая  не находилась бы в прямой зависимости.

Летнее оформление участка в детском садуЛетнее оформление участка в детском саду Вот и наступило долгожданное лето. Именно летом дети проводят много времени на свежем воздухе. Для того, чтобы пребывание детей на участке.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Летнее оформление участка ДОУ
Опубликовано: 3 сентября 2018 в 10:27
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД