МААМ-картинки

Летнее оформление участка (3 фото)

Лилия Эврикова
Летнее оформление участка

Столько света!Столько солнца!

Столько зелени кругом!

Наступило снова лето,

И тепло пришло к нам в дом.

Лето-это чудесная и солнечная пора,наполненная яркими красками и впечатлениями для ребят. А чтобы еще больше добавить красок лета,воспитатели и родители облагораживают участок детского сада. ведь очень важно правильно организоваьь пространство территории детского сада. Эстетическое воспитание является неотьемлемой частью для полноценного развития ребенка в целом. У нас на участке поселились пчелки,хрюшки,мышки. Цветочки на клумбах благоухают и радуют глаз красивые бутоны. Также у нас созданы условия для физического воспитания,такие как метание в цель,гимнастическая лестница и и многое другое. Дети с удовольствием играют в игры с песком и водой-строят крепости, проводят эксперименты. А также одним из важных аспектов является оздоровление детей при помощи системы закаливающих мероприятиях. Для босоногохождения у нас используются специальные дорожки на открытом воздухе. Также проводим солнечные и воздушные ванны. Дети с удовольствием играют,гуляют и веселятся на участке. Ведь лето- это маленькая жизнь,и очень важно так организовать жизнь дошкольников,чтобы каждый день приносил им что-то новое,был наполнен интересным содержанием,чтобы воспоминания о летнем времени,играх,прогулках,развлечениях еще долго радовали детей.

Публикация «Летнее оформление участка» размещена в разделах

Летнее оформление участка
Фото №1 Столько света Столько солнца Столько зелени кругом Наступило снова лето И тепло пришло к нам в дом Фото №2 Лето это чудесная и солнечная пора наполненная яркими красками и впечатлениями для ребят
Публикации по теме:

Фотоотчет «Летнее оформление участка детского сада своими руками» для старшей группыФотоотчет «Летнее оформление участка детского сада своими руками» для старшей группы Дорогие друзья и коллеги, предлагаю Вам посмотреть фотографии нашего летнего участка. Цель: создание необходимых условий для прогулок и.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Оформление участка на уличной площадке также важно как и оформление группы. Хочу поделиться своим украшением территориии в ДОУ. Во многом.

Летнее оформление прогулочного участка по сюжету мультфильма «Винни Пух»Летнее оформление прогулочного участка по сюжету мультфильма «Винни Пух» Летом дошкольники большую часть времени проводят на улице, поэтому у воспитателей ежегодно возникает ряд вопросов: "Как оформить прогулочный.

Летнее оформление прогулочного участка младшей группыЛетнее оформление прогулочного участка младшей группы В этом году мы с родителями решили заняться благоустройством прогулочного участка. После того, как все оборудование, сделанное из резиновых.

Летнее оформление прогулочного участка по сюжету сказки «Гадкий утенок»Летнее оформление прогулочного участка по сюжету сказки «Гадкий утенок» Летнее оформление прогулочного участка по сюжету сказки "Гадкий утенок". Весной 2017 года читала детям сказку "Гадкий утенок", рассматривали.

Летнее оформление участка. Метеостанция и ветряная мельницаЛетнее оформление участка. Метеостанция и ветряная мельница В мае в нашем детском саду прошёл конкурс-смотр участков под названием "Нескучное лето". Упор был сделан в сторону познавательно-исследовательской.

Летнее оформление участка детского садаЛетнее оформление участка детского сада Летнее оформление участка детского сада Летом мы много и долго находимся на участке. Всегда хочется, чтобы нас окружала красота и детям.

Летнее оформление участка ДОУ своими рукамиЛетнее оформление участка ДОУ своими руками Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым.

Летнее оформление участка в детском саду своими руками из бросового материалаЛетнее оформление участка в детском саду своими руками из бросового материала Хочу поделиться, как наш детский садик преобразился к летнему оздоровительному сезону. Для оформления детских площадок был использован,.

Оформление участка в рамках проекта по благоустройству участкаОформление участка в рамках проекта по благоустройству участка Когда обычный человек приходит в детский сад,то первое на что он обращает внимание-территория около учреждения. Вряд ли кто-то захочет привести.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Летнее оформление участка
Опубликовано: 23 июня 2018 в 14:53
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД