Получи документы

Конкурс «Зимняя сказка» (6 фото)

Татьяна Новикова
Конкурс «Зимняя сказка»

Ребята нашей группы приняли участие в городском конкурсе "Зимняя сказка". Участвовали в номинации декоративно- прикладного искусства, слепили композиции и придумали сказки. Вот такие поделки у нас получились.

Конкурс «Зимняя сказка»

"Встреча" (снеговик, идущий к Деду Морозу, встретил в лесу незнакомого зверя и решил с ним познакомиться, чтобы вместе найти дорогу, так как зайчонок лучше ориентируется в лесу.).

Публикация «Конкурс „Зимняя сказка“» размещена в разделах

Фото «Зимняя сказка»

"На катке" (семья снеговиков вышла на прогулку. Они отправились на каток и).

Конкурс - фото

"В ожидании гостей" (Этой ночью сова решила не охотиться, а позвала в гости к себе друзей лесных друзей.).

Фото №1 Ребята нашей группы приняли участие в городском конкурсе Зимняя сказка

"Готов к празднику" (Дед Мороз собрался с подарками на праздник. Подарки положил в большой мешок, пригласил с собой Хрюшу, не забыл про елочку.).

Фото №2 Участвовали в номинации декоративно прикладного искусства слепили композиции и придумали сказки

"Были бы у елочки ножки. " (композиция по произведению К. Чуковского "Елка").

Фото №3 Вот такие поделки у нас получились

Общая композиция.

Спасибо за внимание. С наступающим новым годом!

Публикации по теме:

Досуг «Зимняя сказка»Досуг «Зимняя сказка» Новый год это радость, счастье, улыбки, веселье! Но праздничное настроение необходимо поддерживать с помощью внешних атрибутов: украшения,.

Фотоотчёт «Зимняя сказка. Конкурс на лучшую зимнюю постройку»Фотоотчёт «Зимняя сказка. Конкурс на лучшую зимнюю постройку» Зима- это замечательное время года, когда все начинают верить в чудеса. На землю спускается снежная королева и всё вокруг напоминает сказку.

Конкурс поделок из снега «Зимняя сказка» МДОУ №121 детский сад г. Комсомольска на АмуреКонкурс поделок из снега «Зимняя сказка» МДОУ №121 детский сад г. Комсомольска на Амуре Дементьева Елена Сергеевна, Чечель Альбина Сергеевна Фотоотчет конкурса зимних поделок из снега. Этой зимой в нашем детском саду проводился.

Оформление участка «Зимняя сказка»Оформление участка «Зимняя сказка» Каждый год в нашем дошкольном учреждении проходит смотр - конкурс на лучшее оформление зимнего участка детского сада. В этом году воспитатели.

«Зимняя сказка». Сценарий новогоднего утренника Сценарий «Новогодняя сказка» Действующие лица: Взрослые: Лиса Алиса, Кот Базилио, Дед Мороз, Снегурочка, Старик Хоттабыч. Ёлка включена.

Новогодний утренник «Зимняя сказка» Костюмы: девочек – снегурочек; мальчиков – скоморохов; мальчиков гномов; 1мальчик – заяц; 1 мальчик – волк; Муз. Рук. : Любой из нас, конечно,.

Новогодняя поделка «Зимняя сказка»Новогодняя поделка «Зимняя сказка» Новый год — это самый долгожданный праздник всех детишек. И с этим спорить бесполезно. Ведь Новый Год это волшебный праздник,.

Новогодняя выставка «Зимняя сказка»Новогодняя выставка «Зимняя сказка» Хочу представить Вашему вниманию фото отчёт выставки, в которой участвовали дети старшей группы "Лучики" МДОАУ детский сад с. Возжаевки совместно.

Поделка из бумаги «Зимняя сказка»Поделка из бумаги «Зимняя сказка» Тихо-тихо сказку напевая, Проплывает в сумерках зима. Тёплым одеялом укрывая Землю, и деревья, и дома. Над полями лёгкий снег кружится,.

Участие в конкурсе «Зимняя сказка»Участие в конкурсе «Зимняя сказка» Зима – одно из любимейших периодов в жизни детей. Это время дает нам прекрасную возможность побаловаться в снегу, вдоволь накататься на.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Конкурс «Зимняя сказка»
Опубликовано: 27 декабря 2018 в 22:00
+198Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 68.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД