Лучший педагог года

Фотоотчет «1 сентября «День знаний» (14 фото)

Юлия Галанова
Фотоотчет «1 сентября «День знаний»

Хоть у нас пока не школа,

А всего лишь детский сад,

Мы с Днем знаний поздравляем

Наших славных дошколят.

Развивайтесь и растите,

Обучайтесь вы письму,

Находите все ответы

На свои сто "почему".

Пусть счастливым будет детство,

Полным игр и добра.

И пусть ваше любопытство

Не угаснет никогда.

Ведь оно поможет в школе

К знаниям весело шагать,

А сегодня будем вместе

Мы День знаний отмечать!

Публикация «Фотоотчет „1 сентября „День знаний“» размещена в разделах

Здравствуйте, вот с этих слов мы начали наш праздник 1 - сентября " День знаний!"

В музыкальном зале собрались средняя и старшие группы, а дети помладше устроили праздник у себя в группах. Дети отправились в увлекательную страну знаний, где за каждые правильные ответы получали золотой ключик. Ребятишки играли, отвечали на вопросы по сказкам, участвовали в веселых аттракционах, пели, танцевали. Вместе с ними по стране знаний весело шагала клоунесса по имени Ириска.

Собрав большое количество золотых ключиков, дети в конце веселья пришли к древу знаний, на котором висели сладкие угощения. Было очень весело!

Фотоотчет «1 сентября «День знаний»
Фото «День знаний»
Фотоотчет «1 сентября - фото
Хоть у нас пока не школа А всего лишь детский сад Мы с Днем сентября знаний поздравляем Наших славных дошколят Развивайтесь и растите Обучайтесь вы письму Находите все ответы На свои сто почему Пусть счастливым будет детство Полным игр и добра И пусть ваше любопытство Не угаснет никогда Ведь оно поможет в школе К знаниям весело шагать А сегодня будем вместе Мы День знаний отмечать Публикация Фотоотчет сентября День знаний размещена в разделах День Знаний сентября Темочки Здравствуйте вот с этих слов мы начали наш праздник сентября День знаний В музыкальном зале собрались средняя и старшие группы а дети помладше устроили праздник у себя в группах Дети отправились в увлекательную страну знаний где за каждые правильные ответы получали золотой ключик Ребятишки играли отвечали на вопросы по сказкам участвовали в веселых аттракционах пели танцевали Вместе с ними по стране знаний весело шагала клоунесса по имени Ириска Собрав большое количество золотых ключиков дети в конце веселья пришли к древу знаний на котором висели сладкие угощения
Публикации по теме:

Фотоотчет «1 сентября — День знаний»Фотоотчет «1 сентября — День знаний» 02.09.2019 года в детском саду 56 прошел очередной праздник, посвящённый "Дню знаний". В этом году праздник выпал на воскресенье, поэтому.

Фотоотчет «День Знаний — 1 сентября. Экскурсия в школу на торжественную линейку»Фотоотчет «День Знаний — 1 сентября. Экскурсия в школу на торжественную линейку» "День Знаний" 1 сентября. Экскурсия в школу на торжественную линейку Мы живем в непростое время, время перемен и исканий. Но во все времена.

Фотоотчет «1 сентября — День знаний»Фотоотчет «1 сентября — День знаний» Как быстро пролетают три, казалось бы, нескончаемых месяца лета. И вот наступает день, когда нужно начинать новый учебный год. Первое сентября.

Фотоотчет о проведении интеллектуальной викторины «1 сентября — День знаний»Фотоотчет о проведении интеллектуальной викторины «1 сентября — День знаний» Фото отчет о проведении интеллектуальной викторины «1 Сентября – День знаний»[/b][/h4]Интеллектуальную викторину подготовили: Осоткина.

Фотоотчёт о празднике «1 сентября — День знаний»Фотоотчёт о празднике «1 сентября — День знаний» Праздник под названием: «1 сентября – день знаний» провела воспитатель Серебрякова В. В. группы «Грибочки» «Чуварлейского детского сада «Колокольчик».

Фотоотчет «1 сентября — День знаний»Фотоотчет «1 сентября — День знаний» Вот и закончилось теплое веселое лето. Дети подросли, окрепли, стали старше на целый год. И вот наступает день, когда нужно начинать новый.

Фотоотчет «Первый праздник сентября — День знаний»Фотоотчет «Первый праздник сентября — День знаний» 1 сентября в нашем ДОУ для детей подготовительных групп состоялся праздник «Весело живут на свете все талантливые дети». Целью стало –.

Сценарий развлечения на первое сентября «Первое сентября — день знаний» Первое сентября – день знаний. Герои: Ведущий - клоун Тимоша, Баба Яга и Незнайка. Ведущий Тимоша: Здравствуй, маленький народ! Вот и праздник.

Сценарий праздника «1 сентября День знаний» Сценарий для детского сада "1 сентября — День знаний" Ход мероприятия Дети строятся под музыку. Ведущая: Здравствуйте, взрослые! Здравствуйте,.

Сценарий празднования 1 сентября «День Знаний» Сценарий праздника «День знаний» Ведущая: Дорогие дети! Сегодня мы собрались в этом зале, чтобы отметить замечательный праздник «ДЕНЬ ЗНАНИЙ».

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «1 сентября «День знаний»
Опубликовано: 6 октября 2019 в 07:43
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД