Папки-передвижки

Стенгазета «23 февраля — День Защитника Отечества» (10 фото)

Костова Надежда
Стенгазета «23 февраля — День Защитника Отечества»

Есть праздник, исконно русский, как 23 февраля - день защитника Отечества. Это день достойных и сильных мужчин. Каждый представитель сильной половины человечества от мала до велика - это защитник. Защитник своей, пусть маленькой, но Родины - своего дома, своей семьи. Вот и дети ясельной группы "Капелька", вместе с воспитателем Костовой Н. Г, решили подготовить стенгазету-поздравление для отцов воспитанников. Работа была проделана сложная, но очень занимательная и интересная.

Публикация «Стенгазета „23 февраля — День Защитника Отечества“» размещена в разделах

Работа проходила в несколько этапов и состояла из занятия по художественной деятельности и аппликации. Целью нашей работы к 23 февраля было : совместить несколько видов деятельности для создания конечного результата; продолжать осваивать работу с красками и правильно держать кисточку; учиться пользоваться клеем-карандашом; аккуратно и точно приклеивать элементы образа. Сначала детям было предложено разукрасить военную форму, которую воспитатель подготовила заранее для каждого ребенка. А затем, найти своё фото на стенгазете и приклеить форму. После того, как все было приклеено, стенгазету-поздравление вывесили в приемную, что родители воспитанников, могли увидеть труды своих детей! Родители с большой гордостью рассматривали стенгазету-поздравления, а отцам было очень приятно получить от своих детей такое поздравление.

Стенгазета «23 февраля — День Защитника Отечества»
Фото «23 февраля — День Защитника Отечества»
Стенгазета - фото
Есть праздник исконно русский как февраля день День защитника Отечества февраля защитника Отечества Это день достойных и сильных мужчин Каждый представитель сильной половины человечества от мала до велика это защитник Стенгазеты коллективные работы Защитник своей пусть маленькой но Родины своего дома своей семьи Вот и дети ясельной группы Капелька вместе с воспитателем Костовой Н
Публикации по теме:

23 февраля — День Защитника Отечества 23 февраля - День защитника Отечества, день достойных и сильных мужчин. Каждый представитель сильной половины человечества от мала до велика.

Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества»Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества» 23 февраля – это замечательный, мужественный, благородный и самый достойный праздник настоящих мужчин, защитников Родины. Истоком этого.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» Стенгазета «День защитника отечества» 1. Готовим раскраски на военную тематику и текст основной надписи За ранее подготовить на обычных.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» Стенгазета изготовлена детьми старшей разновозрастной группы "Смешарики" Для работы нужно приготовить заготовки: шаблоны парашютистов,.

Стенгазета к 23 февраля для пап «С Днем Защитника Отечества!»Стенгазета к 23 февраля для пап «С Днем Защитника Отечества!» Стенгазета к 23 февраля для пап "С Днем Защитника Отечества!». Воспитание патриотизма было и остается одной из важнейших составляющих.

Стенгазета к 23 февраля ко Дню защитника Отечества «Мой папа самый лучший!»Стенгазета к 23 февраля ко Дню защитника Отечества «Мой папа самый лучший!» День защитника Отечества — праздник всенародный и любимый. Сильная половина человечества в этот день обласкана теплыми словами, поздравлениями,.

Стенгазета к 23 февраля «С Днём защитника Отечества» в первой младшей группеСтенгазета к 23 февраля «С Днём защитника Отечества» в первой младшей группе Стенгазета к 23 февраля своими руками в первой младшей группе Описание материала: предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению.

Стенгазета к празднику 23 февраля «День защитника Отечества»Стенгазета к празднику 23 февраля «День защитника Отечества» Здравствуйте уважаемые мои коллеги! Предлагаю вашему вниманию стенгазету, оформленную к празднику «День защитника Отечества». Мы с детьми.

Стенгазета и оформление к Дню защитника Отечества — 23 февраляСтенгазета и оформление к Дню защитника Отечества — 23 февраля За прошедшее столетие 23 февраля превратилось в своеобразный неофициальный "День всех мужчин". Мужчин в этот день чествуют все – в интернете.

Стенгазета посвященная празднику 23 февраля «День Защитника Отечества»Стенгазета посвященная празднику 23 февраля «День Защитника Отечества» Стенгазета посвященная празднику 23 февраля «День Защитника Отечества»Уважаемые коллеги! Я хотела бы поделиться с Вами своим оформлением.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «23 февраля — День Защитника Отечества»
Опубликовано: 11 марта 2019 в 09:49
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД