Получи документы

70-летию Великой Победы посвящается… (20 фото)

Татьяна Михайловна Зворыгина
70-летию Великой Победы посвящается…

Во всех уголках нашей страны прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Великой Победы. И наш маленький городок не был исключением. Все учреждения и предприятия города заранее готовились к этому великому празднику.

В полном блеске встречал всех посетителей в сквере Победы памятник героям-губахинцам, погибшим в Великой Отечественной войне, ярко полыхал вечный огонь у подножия памятника.

Публикация «70-летию Великой Победы посвящается…» размещена в разделах

70-летию Великой Победы посвящается…

Первым в нашем детском саду прошел III городской фестиваль детского песенного творчества под названием "Не отнимайте солнце у детей!". В нем приняли участие все дошкольные учреждения города Губаха. Дети исполняли песни о мире, дружбе, Родине.

Фото №1 Во всех уголках нашей страны прошли праздничные мероприятия посвященные Дню Великой Победы Фото №2 И наш маленький городок не был исключением Фото №3 Все учреждения и предприятия города заранее готовились к этому великому празднику

Не осталась в стороне и музыкальная школа имени Юрия Агафонова. К 70-летию Победы они организовали фестиваль "Нам этот мир завещано беречь!", в котором приняли участие все желающие: и детские сады, и школы, и студии творчества. Участники, прошедшие в финал, приняли участие в концерте 2 мая в КСК "Энергетик", где получили награды победителей фестиваля. Среди них были и наши воспитанницы!

В полном блеске встречал всех посетителей в сквере Победы памятник героям губахинцам погибшим в Великой Отечественной войне ярко полыхал вечный огонь у подножия памятника Публикация летию Великой Победы посвящается размещена в разделах День Победы мая детям о войне Темочки Первым в нашем детском саду прошел городской фестиваль детского песенного творчества под названием Не отнимайте солнце у детей

В конце апреля в нашем детском саду прошло мероприятие "Помнить мы будем всегда!", в котором приняли участие все сотрудники ДОУ. Мероприятие прошло в торжественно-теплой обстановке. Даже одежду решили выдержать в духе тех далеких лет. Звучали песни военных лет, стихи о войне, письма с фронта. Никто не остался равнодушным, невозможно было сдержать слезы.

В нем приняли участие все дошкольные учреждения города Губаха Дети исполняли песни о мире дружбе Родине Не осталась в стороне и музыкальная школа имени Юрия Агафонова К летию Победы они организовали фестиваль Нам этот мир завещано беречь в котором приняли участие все желающие и детские сады и школы и студии творчества Участники прошедшие в финал приняли участие в концерте мая в КСК Энергетик где получили награды мая детям о войне победителей фестиваля

Прекрасным получился и детский праздник, посвященный Дню Великой Победы. Дети с удовольствием исполняли музыкальные композиции "Моя Россия","Вечный огонь", "Салют Победы", вдохновенно читали стихи, пели песни.

Фото №4 Среди них были и наши воспитанницы Фото №5 В конце апреля в нашем детском саду прошло мероприятие Помнить мы будем всегда в котором приняли участие все сотрудники ДОУ Фото №6 Мероприятие прошло в торжественно теплой обстановке Фото №7 Даже одежду решили выдержать в духе тех далеких лет Фото №8 Звучали песни военных лет стихи о войне письма с фронта Фото №9 Никто не остался равнодушным невозможно было сдержать слезы

Думаю, что этот праздник надолго останется в памяти наших детей и их родителей.

Публикации по теме:

70 летию великой Победы посвящается70 летию великой Победы посвящается нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные 70 летию Великой победы. Была организована выставка поделок, стенгазет, рисунков. Но.

70-летию Великой Победы посвящается. Солдаты Великой Войны70-летию Великой Победы посвящается. Солдаты Великой Войны "Победу одни живые не делают. Ее пополам делают живые и мертвые" К. Симонов Есть у нас дома старый офицерский планшет, кожа на нем давно.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
70-летию Великой Победы посвящается…
Опубликовано: 17 мая 2015 в 21:30
+67Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 50.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД