МААМ-картинки

Фотоотчет об акции «9 мая — День Победы» (3 фото)

Мария Синько
Фотоотчет об акции «9 мая — День Победы»

9 мая- праздник победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией. Перед началом праздника в группах прошла беседа о Великой Отечественной войне, о ветеранах, о детях героях, о городах героях. Затем все собрались в музыкальном зале. Дети в торжественной обстановке пели песни о солдатах, родине, мире, участвовали в военном параде.

Фотоотчет об акции «9 мая — День Победы»

Почтили память погибших минутой молчания, возложили цветы к вечному огню.

Публикация «Фотоотчет об акции „9 мая — День Победы“» размещена в разделах

Фото «9 мая — День Победы»

Дети все на праздник пришли в георгиевских лентах- педагоги объяснили значение ленты, что обозначают цвет.

Фотоотчет об акции - фото

Ранее воспитанники приняли участие в акции, которая проходила во всех регионах страны «Рисуем Победу 2022». Дети рисуя медсестру, солдата, танк, ветеранов, создавали целые композиции военной тематики. Эти два мероприятия формируют у детей чувство патриотизма, сопричастности к подвигу советского народа в Великой Отечественной войне.

Публикации по теме:

Фотоотчет об акции «Окна Победы»Фотоотчет об акции «Окна Победы» В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне воспитанники МБДОУ №12 села Юца - приняли участие в акции «Окна Победы». Эта.

Фотоотчет об акции «9 Мая — День Победы» в средней группеФотоотчет об акции «9 Мая — День Победы» в средней группе Акция «9 Мая - День Победы»! В средней группе «Весёлые котята» День Победы! Праздник долгожданный Мирная небес голубизна. Помнят на Земле.

Фотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию ПобедыФотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию Победы Празднование 75-летия Победы в этом году совпало с введением режима самоизоляции – многие мероприятия были отменены или перенесены, а люди.

Фотоотчет об акции «Этот День Победы» во второй младшей группеФотоотчет об акции «Этот День Победы» во второй младшей группе Майский праздник — День Победы - Отмечает вся страна. Надевают наши деды Боевые ордена. Их с утра зовет дорога На торжественный парад,.

Фотоотчет об акции «Окна Победы»Фотоотчет об акции «Окна Победы» Фотоотчет акции «Окна Победы»День Победы — это великий праздник! В этом году, впрочем, как и всегда, подготовка к нему идёт с особым размахом.

Фотоотчет об акции «Окна Победы»Фотоотчет об акции «Окна Победы» В ходе акции в период с 1 по 9 мая люди по всей стране будут украшать окна своих квартир и домов символами Великой Победы-георгиевскими.

Фотоотчет об акции «Окна-Победы»Фотоотчет об акции «Окна-Победы» В этом году наша страна отмечает 75-летие Великой Победы. 9 мая в День Победы мы отдаем дань памяти героям, которые отстояли нашу страну.

Фотоотчет об акции «Окна-Победы»Фотоотчет об акции «Окна-Победы» 9 мая страна отметила знаменательную дату – 75 лет Великой Победы. Что для нас этот день? Это день Победы над фашизмом, день преодоления.

Фотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию ПобедыФотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию Победы Акция «Окна Победы» - одно из ключевых мероприятий Года памяти и славы, объявленного по указу президента России Владимира Путина. Мы с.

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы» Окна к 9 мая, традиционно украшают учреждения, но в этом году в связи с карантином я впервые украсила окно своей квартиры. 1 мая стартовала.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об акции «9 мая — День Победы»
Опубликовано: 23 июня 2022 в 04:09
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД