Папки-передвижки

Фотоотчет об акции «Посылка солдату» (2 фото)

Куливец Виктория
Фотоотчет об акции «Посылка солдату»

Акция «Посылка солдату»

C 1 октября 2022 года активизировались Всероссийские акции «Посылка солдату», «Письмо солдату» цель которой — оказать поддержку нашим военнослужащим-участникам специальной военной операции на Украине. Сегодня Россия сражается на Украине за свободу и безопасность всех стран.

Публикация «Фотоотчет об акции „Посылка солдату“» размещена в разделах

Наш Детский сад № 4 «Сказочный город» не смог остаться в стороне и присоединился к ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ПОСЫЛКА СОЛДАТУ». Воспитанники 2 младшей группы («Курочка ряба», средней группы («Аленький цветочек») участвовали в Акции.

Ребята с удовольствием собирали посылку, рассуждали, что нужно солдату : ЕДА - это варенье, чай, сахар, кофе, конфеты, печенье, тушёнка, сгущёнка, рыбные консервы, крупы, макароны, роллтон (лапша, пюре в стаканах, вода в бутылках, сало, из ОДЕЖДЫ это - носки, футболки, майки (защитный цвет, мох, также БЫТОВАЯ ХИМИЯ это - влажные салфетки, туалетная бумага, салфетки (бумажные полотенца, жидкое и хозяйственное мыло, средства для бритья, медицина это - бинты, марля, йод, зелёнка, кровоостанавливающие средства (губки).

Сотрудниками и родителями воспитанников нашего Детского сада были собраны продукты длительного хранения (консервы, минеральная вода, печенье в герметичной упаковке, средства личной гигиены (зубная паста, мыло, пена для бритья и т. п., личные вещи.

Эта акция стала примером того, что наши дети – справедливые, милосердные, добрые и неравнодушные – им важно следить за повесткой дня и они не хотят оставаться в стороне.

Главное – не оставаться в стороне!

Фотоотчет об акции «Посылка солдату»
Фото «Посылка солдату»
Публикации по теме:

Фотоотчет об акции «Посылка солдату»Фотоотчет об акции «Посылка солдату» Акция «Посылка солдату» 23 февраля - знаменательный день для всех, кто служит и служил в рядах Российской Армии. В связи с этим накануне.

Акция «Посылка солдату». ФотоотчетАкция «Посылка солдату». Фотоотчет Цель акции – поднятие духа и эмоциональная поддержка солдат, которые несут свою службу в рядах вооруженных сил нашей великой Родины, а.

Акция «Посылка солдату»Акция «Посылка солдату» Накануне празднования праздника "День защитника Отечества" в нашем детском садике "Сказка" каждый год проходит добрая акция "Посылка солдату".Наш.

Фотоотчет об акции к Дню Защитника Отечества в детском саду «Посылка солдату!»Фотоотчет об акции к Дню Защитника Отечества в детском саду «Посылка солдату!» В нашем детском саду стало доброй традицией отправлять посылку солдату накануне праздника День Защитника Отечества. Уже не один год наши.

Фото и видеоотчет «Посылка солдату»Фото и видеоотчет «Посылка солдату» Ежегодно образовательные организации Надымского района в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания, посвященного Дню защитника.

Фотоотчет «Посылка солдату»Фотоотчет «Посылка солдату» Накануне празднования праздника "День защитника Отечества" в нашем детском садике "Сказка" каждый год проходит добрая акция "Посылка солдату".

Фотоотчёт о проведении акции «Письмо солдату»Фотоотчёт о проведении акции «Письмо солдату» В нашем детском саду стартовала Всероссийская акция «Письмо солдату – 2022». Цель акции: моральная и эмоциональная поддержка военнослужащих,.

Фотоотчёт об акции в детском саду «Посылка солдату»Фотоотчёт об акции в детском саду «Посылка солдату» В нашем ДОУ в преддверии праздника "День защитника Отечества", прошла замечательная, добрая акция "Посылка солдату". Мы с ребятами старшей.

Фотоотчет об акции учащихся начальной школы «Посылка солдату»Фотоотчет об акции учащихся начальной школы «Посылка солдату» В преддверии мужского праздника - День Защитника Отечества, который традиционно празднуется 23 февраля - в образовательных учреждениях.

Фотоотчет «Участие в акции «Сладкий подарок российскому солдату-герою»Фотоотчет «Участие в акции «Сладкий подарок российскому солдату-герою» На разных языках слово ВОЙНА звучит одинаково страшно и беспощадно. ВОЙНА приносит страдания,горе,слезы, разрушает,калечит человеческие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об акции «Посылка солдату»
Опубликовано: 11 ноября 2022 в 21:16
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД