Получи документы

Алмазная вышивка (1 фото)

Александра Люлина
Алмазная вышивка

Подготовила Люлина Александра Сергеевна

ГОБУСОН "Социальный приют для детей и подростков "Берегиня"

Алмазная вышивка

Мне очень нравится заниматься рукоделием. Больше всего я люблю изготавливать подарки для своих родных и близких своими руками. Накануне семейного праздника я задумалась «Что бы мне такое подарить родителям? Что-нибудь оригинальное и полезное…». Сейчас в интернете можно найти очень много оригинальных идей. Я решила подарить им картину.

Публикация «Алмазная вышивка» размещена в разделах

Я давно научилась вышивать нитками мулине и бисером. Выполнила несколько картин, вышивок разной формы, различных расцветок. Однажды я увидела у своей подруги необычную картину, выполненную в технике алмазной мозаики. Она мне рассказала, как ее вышивала, что это за техника, и я заинтересовалась. Мне захотелось тоже научиться вышивать стразиками.

На мой взгляд, такая картина может стать и великолепным подарком, и предметом декора в интерьере. Она красивая, оригинальная и, наконец, современная.

Публикации по теме:

Алмазная мозаика по фотоАлмазная мозаика по фото Дорогие мои коллеги хочу поделиться с вами моим новым увлечением и можно сказать открытием. Я ранее уже делилась с вами картинами по технике.

Моё хобби — вышивкаМоё хобби — вышивка Здравствуйте, уважаемые коллеги! Сегодня я хочу предоставить на ваш суд свои вышитые работы. Правда они ещё не совсем закончены: не хватает.

Мое хобби — вышивкаМое хобби — вышивка Занимаясь любимым делом человек получает удовольствие. Любимое увлечение помогает ему и в момент усталости, отчаяния или разочарования,.

Мое новое увлечение «Алмазная живопись»Мое новое увлечение «Алмазная живопись» Доброго времени суток уважаемые коллеги! Сегодня я расскажу о своем новом увлечении АЛМАЗНОЙ ЖИВОПИСЬЮ. В этом году я подарила сыну на Рождество.

Мое увлечение-вышивка лентамиМое увлечение-вышивка лентами Я уже ни раз рассказывала о своем увлечении - вышивка лентами. Это очень интересное и увлекательное занятие! Если начал, то остановиться.

Мои работы-алмазная вышивка.Мои работы-алмазная вышивка. Однажды покупая нитки для дочери, обратила внимание на красивую картину. Продавец выкладывала стразами картину, меня заинтересовало. Так.

Мои работы в технике «Алмазная живопись»Мои работы в технике «Алмазная живопись» Как человек творческой профессии, имею массу разнообразных увлечений: бисероплетение, плетение их газетных трубочек,вязание амигуруми, изготовление.

Моя вышивкаМоя вышивка Вышивание – удивительный, завораживающий процесс. С первого стежка и до конца рисунка, вышивка – отдельный, собственный мир, в котором рождается.

«Алмазная вышивка». Моё хобби«Алмазная вышивка». Моё хобби Хочу показать, вам, очередную свою работу из серии "Алмазная вышивка" или "Вышивка без иголки". Её размер 50Х40 см. Я трудилась над.

Вышивка крестомВышивка крестом Моё хобби - это рукоделие. Мне очень нравится вязать крючком и вышивать крестом. Вышивание крестом – несложное рукоделие, которым я охотно.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Алмазная вышивка
Опубликовано: 26 января 2020 в 21:50
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД