МААМ-картинки

Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей

Гриннюкова Анастасия
Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей

Аналитическая записка

по результатам анкетирования родителей

(2016-2017, 2017-2018 учебных годов)

Анкетирование родителей воспитанников проведено с целью выявления удовлетворенности родителей воспитательно-образовательным процессом в группе и оценки родителями воспитанников профессиональной деятельности воспитателя Гриннюковой Марины Васильевны. Родителям была предложена анкета, которая включает 12 вопросов.

Публикация «Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей» размещена в разделах

В анкетировании в течение последних трех лет приняли участие: 44 родителей.

По результатам анкетирования получили следующие результаты :

- Внимательное и доброжелательное отношение к детям отмечают 42 (97%) родителей.

- Доступность информации о возрастных и индивидуальных особенностях детей, особенностях развития воспитанников отмечают 43 (99%) родителей.

- Отмечают грамотную организацию совместной деятельности родителей и детей группы 44 (100%) опрошенных.

- 44 (100%) родителей отметили, что их дети любят педагога, им с ним интересно и дети с удовольствием общаются с педагогом.

- 42 (97 %) родителей ответили, что ребёнок идет в детский сад с хорошим настроением и 2 (3%) - что ребенок не всегда с удовольствием идет в детский сад.

- По пятибалльной шкале на «5» баллов труд воспитателя оценили 44 (100%) родителей.

- 43 (98%) родителей удовлетворены условиями содержания детей в детском саду? 1 (2%) – затрудняется ответить.

- Удовлетворены работой группы 43 (97%) родителей.

- Не испытывают неудобство и негативизм в общении с педагогом 43 (98%) родителей. Они свободно обращаются за советом к воспитателю ДОУ.

- Предоставление необходимой информации в полном объеме отмечают 43 (98,6%) принявших участие в опросе, 1 (1,4%) – считает, что информация предоставляется частично.

Таким образом, результаты анкетирования показывают, что родители высоко оценивают работу ДОУ, желание детей посещать детский сад, профессиональную компетентность педагога. Участники опроса имеют высокий уровень удовлетворенности работой педагога возрастной группы. Применение разнообразных продуктивных форм работы с родителями воспитанников способствовало формированию положительного имиджа педагогов группы, что подтверждается результатами анкетирования родителей.

Заведующий МБДОУ № 14 ___ (Т. Г. Проненко)

Публикации по теме:

Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей «Приобщение дошкольников к здоровому образу жизни» Анализ анкетирования родителей на тему «Приобщение дошкольников к здоровому образу жизни» Анкетирование проводилось на базе старшей группы.

Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей Аналитическая справка по результатам анкетирования среди родителей с целью выявления качества образовательного процесса и эмоционального.

Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей по выявлению качества образовательного процесса Аналитическая справка С 17 по 21 декабря 2017 года в подготовительной группе компенсирующей направленности для детей с нарушением зрения.

Аналитическая записка. Аналитическая записка. Я, воспитатель первой квалификационной категории муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения.

Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей Цель : выявить уровень удовлетворенности участников образовательных отношений- родителей (законных представителей) воспитанников качеством.

Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей. Вопросы качества работы аттестуемого педагога. Цель: выявить уровень удовлетворенности участников образовательных отношений - родителей (законных представителей) воспитанников качеством.

Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей Цель: выявление степени удовлетворенности родителей работой воспитателей старшей группы,вовлечение родителей в воспитательно-образовательный.

Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей по удовлетворенности работой педагогов ДОУ Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей Наталья Гимостьянова по результатам анкетирования родителей (законных представителей).

Результаты анкетирования родителей. Аналитическая записка Цель: выявление степени удовлетворенности родителей работой воспитателей старшей группы, вовлечение родителей в воспитательно- образовательный.

Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей старшей группы по вопросам сохранения и укрепления здоровья Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей (законных представителей) старшей группы «Затейники». В анкетировании приняли.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей
Опубликовано: 7 февраля 2018 в 10:11
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД