МААМ-картинки

Анкета для педагогов «Уровень профподготовки и способности к активной методико-педагогической и творческой работе в ДОУ«

Надежда Шелудько
Анкета для педагогов «Уровень профподготовки и способности к активной методико-педагогической и творческой работе в ДОУ«

Анкета для педагогов «Уровень профессиональной подготовки и способности к активной методической, педагогической и творческой работе в ДОУ»

1. Удовлетворены ли Вы своей профессиональной подготовкой? (нужное подчеркните)

да; нет; не совсем.

2. По каким направлениям профессиональной подготовки Вы хотели бы усовершенствовать свои знания в первую, во вторую очередь? (проранжируйте, проставьте номера)

научно-теоретическое;

Публикация «Анкета для педагогов „Уровень профподготовки и способности к активной методико-педагогической и творческой работе в ДОУ„» размещена в разделах

психолого-педагогическое;

методическое;

культурологическое.

3. Какими своими профессиональными умениями Вы не удовлетворены? (укажите)

методическими;

технологическими;

рефлексивными (аналитическими);

коммуникативными;

организаторскими;

интеллектуальными.

4. Каким формам повышения квалификации своих профессиональных знаний и умений Вы бы отдали предпочтение в первую очередь? Во вторую очередь? (проранжируйте)

самообразование;

семинар-практикум;

методическим объединениям;

творческим группам воспитателей по психолого- педагогическим проблемам;

другим (допишите)

5. Если бы Вам предоставили возможность выбора семинаров для совершенствования своих профессиональных знаний, то в каком из них Вы бы приняли участие в первую, во вторую очередь? (проранжируйте)

психолого-педагогические особенности дошкольников разных возрастов;

формы и методы педагогического общения с детьми;

виды занятий, методика их подготовки и проведения;

формы организации деятельности дошкольников в образовательных ситуациях и в повседневной жизни;

дифференциация и индивидуализация в обучении;

диагностика качеств дошкольников;

педагогические технологии;

другие (укажите пожелания)___

Публикации по теме:

«Моя весна». Фотоотчёт о творческой работе«Моя весна». Фотоотчёт о творческой работе Весна. Она такая разная. То милая девчушка с озорным взором, лучащимся из под ресниц… Желтыми бликами в молодой траве рассыпаны цветки.

Анкета для педагогов «Технология «Детский совет» Анкета для педагогов. Технология «Детский совет». Технология «Детский совет»- используемая в мировой педагогической практике форма работы,.

Анкета для выявления предпочтений педагогов в процессе составления годового плана работы ДОУ на учебный год Уважаемые педагоги! Ваши ответы важны для составления годового плана работы ДОУ. Желательно заполнить все графы, кроме 13 (она заполняется.

Анкета для выявления уровня педагогической культуры родителей Уважаемые родители, ответьте пожалуйста на вопросы анкеты. касающиеся воспитания вашего ребенка. Из предложенных ответов выберите подходящий.

Дидактический синквейн как инновационная технология, применяемая в коррекционно-педагогической работе у детей с ОВЗДидактический синквейн как инновационная технология, применяемая в коррекционно-педагогической работе у детей с ОВЗ Семинар- практикум для педагогов ДОУ. Кто ясно мыслит — тот ясно излагает.   Античная поговорка В современноммире активно происходят процессы.

Фотоотчёт о работе творческой мастерскойФотоотчёт о работе творческой мастерской В детском саду «Ягодка» продолжает свою работу творческая мастерская. На своей страничке я уже писала, про мастер-класс «Изготовление из.

Консультация для педагогов «Использование интерактивного оборудования в педагогической деятельности воспитателя ДОУ»Консультация для педагогов «Использование интерактивного оборудования в педагогической деятельности воспитателя ДОУ» Добрый день, уважаемые коллеги! Интерактивное оборудование активно входит в нашу жизнь, становясь необходимым и важным атрибутом не только.

Фотоотчёт о подготовке и участии в педагогической игре Мост для молодых педагоговФотоотчёт о подготовке и участии в педагогической игре Мост для молодых педагогов Сегодня, мне хочется рассказать о том, как мы готовили визитку к педагогической игре МОСТ, которую организовал районный методический центр.

Самоаудит для педагогов (анкета) Уважаемые МААМовцы, доброе время суток! Предлагаю Вашему вниманию материал по проверке самообразования, может быть кому-то пригодится. Материал.

Консультация для педагогов ДОУ «Теоретические представления о педагогической системе Марии Монтессори»Консультация для педагогов ДОУ «Теоретические представления о педагогической системе Марии Монтессори» Современная образовательная система претерпевает изменения и отходит от традиционной догматической модели обучения. Приоритетными становятся.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Анкета для педагогов «Уровень профподготовки и способности к активной методико-педагогической и творческой работе в ДОУ«
Опубликовано: 3 марта 2022 в 10:18
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД