МААМ-картинки

Фотоотчет «Благотворительная акция «Белый цветок» (3 фото)

Наталья Петрыкина
Фотоотчет «Благотворительная акция «Белый цветок»

Благотворительная акция «Белый цветок» — это возрождение и продолжение традиций благотворительности, существовавших в России до революции.

Не менее важная ее цель — донести до людей мысль о том, что каждый человек, вне зависимости от возраста и материального положения, может помочь ближнему, которому в этот момент больно, одиноко и тяжело. Здоровый ребенок может сделать бумажный цветок и тем самым подарить больному ребенку надежду. Белый цвет всегда считался символом чистоты, надежды и обновления.

Публикация «Фотоотчет „Благотворительная акция „Белый цветок“» размещена в разделах

Мы вместе с ребятами тоже решили поучаствовать в акции. Сделали своими руками белые цветы из обычных салфеток. Стебли из бумаги, которую скручивали в трубочку. Я участвовала от своего детского садика.

Раздавали цветы в центре своего поселения. Было очень много людей. Спасибо всем, кто принимал участие в акции, и не остался равнодушным.

Фотоотчет «Благотворительная акция «Белый цветок»
Фото «Белый цветок»
Фотоотчет «Благотворительная акция - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет об акции «Белый цветок»Фотоотчет об акции «Белый цветок» Акция "Белый цветок". Наш сад уже несколько лет участвует в благотворительной акции "Белый цветок". Организаторами акции на территории.

Фотоотчет об акции «Белый цветок»Фотоотчет об акции «Белый цветок» С 1911 года по всей Российской Империи стали проводиться дни Белого цветка при личном участии семьи Николая 2. В эти дни люди собирали денежные.

Акция «Белый цветок» В сентябре в детских садах и школах прошла акция «Белый цветок». В нашем детском саду тоже прошла такая ежегодная акция. Мы с ребятами и.

Фотоотчет о благотворительной акции «Белый цветок»Фотоотчет о благотворительной акции «Белый цветок» В детском саду МКДОУ" ЦРР- ДС "РИТМ" Новоусманского района прошла благотворительная акция "Белый Цветок". Ребята старших групп решили осуществить.

Фотоотчет о благотворительной акции «Белый цветок»Фотоотчет о благотворительной акции «Белый цветок» Доброта не судит, не калечит… От неё не стоит ждать вреда. Лишь она от злобы мир излечит, не завысив цену никогда… В нашем городе, каждый.

Фотоотчет «Благотворительная акция «Белый цветок»Фотоотчет «Благотворительная акция «Белый цветок» С 15 по 22 сентября 2019 года проходила ежегодная благотворительная акция «БЕЛЫЙ ЦВЕТОК», целью которой является объединение всех добрых.

Благотворительная акция «Дари добро»Благотворительная акция «Дари добро» Доброта это то, что может услышать глухой и увидеть слепой, а истинная доброта заключается в благожелательном отношении к людям! «Дари добро».

Фотоотчет «Ежегодная благотворительная акция «Белый цветок-2019»Фотоотчет «Ежегодная благотворительная акция «Белый цветок-2019» Ежегодной традицией стало участие нашего детского сада в благотворительной акции "Белый цветок". Дети всех возрастных групп совместно с.

Фотоотчет благотворительной акции «Белый цветок»Фотоотчет благотворительной акции «Белый цветок» В сентябре на территории Россошанского района в девятый раз пройдет благотворительная акция «Белый цветок». Россошанская епархия.

Фотоотчёт. Акция «Белый цветок»Фотоотчёт. Акция «Белый цветок» Каждый год в нашей области, как и по всей стране проходит акция добра и милосердия "Белый цветок" в поддержку больных детей онкологическими.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Благотворительная акция «Белый цветок»
Опубликовано: 8 октября 2019 в 21:46
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД