МААМ-картинки

Фотоотчёт праздника «День Матери» (8 фото)

Елена Орешкова
Фотоотчёт праздника «День Матери»

"Мамы - как пуговки, на них все держится!" В пятницу мы первый раз поздравляли наших мамочек с Днем Матери (вторая младшая группа) К подготовке приступили заранее (за две недели, т. к. в этом возрасте ребятишки еще часто болеют, а мне очень хотелось, что бы большинство воспитанников сделали подарок. В качестве подарка мы делали цветки с фотографиями детей. Ведь дети - это цветы жизни! Теперь у каждой нашей мамочки всегда рядом ее любимый цветочек, даже если они не вместе в данную минуту)

Публикация «Фотоотчёт праздника „День Матери“» размещена в разделах

И конечно же делали стенгазету. Вырезали из цветной бумаги ладошки ребят, из них сформировали красивый букет, добавили поздравления. И вот что у нас получилось!

Фотоотчёт праздника «День Матери»
Фото «День Матери»
Фотоотчёт праздника - фото
Мамы как пуговки на них все держится В пятницу мы первый раз поздравляли наших мамочек с Днем Матери вторая младшая группа К подготовке приступили заранее за две недели т в этом возрасте ребятишки еще часто болеют а мне очень хотелось что бы большинство воспитанников сделали подарок В качестве подарка мы делали цветки с фотографиями детей Вырезали из цветной бумаги ладошки ребят из них сформировали красивый букет добавили поздравления И вот что у нас получилось
Публикации по теме:

Коллаж «День матери»Коллаж «День матери» Уважаемые коллеги близится праздник всех мам на Земле "День матери", его отмечают в последнее воскресенье ноября. В нашей стране он появился.

День матери (фотоотчёт)День матери (фотоотчёт) 19 ноября в нашем детском саду прошел праздник посвященный Дню матери. Дети готовились к празднику, очень хотели порадовать своих любимых.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) День матери! Мама-первое слово,которое говорит ребенок!Мама-самый родной,самый любимый человек на свете!В нашей группе дети готовят концерт.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) 26 ноября во второй младшей группе прошел праздник, посвященный Дню Матери. Всю неделю дети готовились к этому мероприятию. В группе с детьми.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» Я рисую солнышко - маме подарю. Потому что мамочку очень я люблю! Поздравляю с праздником и желаю ей Чтобы была счастлива, смеялась веселей,.

Открытка на День материОткрытка на День матери Добрый вечер уважаемые коллеги и гости моей страницы!Есть ли в нашей жизни ближе и дороже мамочек?Конечно же нет. И на праздник ДЕНЬ МАТЕРИ.

Праздник «День матери» Цель: способствовать созданию положительных эмоциональных переживаний детей и родителей от совместного празднования мероприятия. Воспитывать.

Проект «День матери» Проект Тема: «День матери». Вид проекта: краткосрочный. Тип проекта: информационно-познавательный. Сроки реализации: 5 дней. Автор: Касимцева.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» Аскизский детский сад " Родничок", подготовительная группа сделали вот такую красивую стенгазету. Использовали фото мам, вырезали сердечки.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» Стенгазета ко Дню Матери была сделана во второй младшей группе. Творческая работа выполнена совместно воспитателя с детьми. Цветы были.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт праздника «День Матери»
Опубликовано: 29 ноября 2015 в 18:31
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД