МААМ-картинки

День матери (фотоотчет) (2 фото)

мария ганина
День матери (фотоотчет)

В ОДИН ИЗ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ПРАЗДНИКОВ «День матери» воспитанники логопедическОЙ группЫ поздравили своих мам проведением развлечения. Дети вместе с мамами с огромным удовольствием участвовали в конкурсах, танцах, читали стихи, пели песни. Все получили огромнОЕ удовольствие и хорошее настроения. По окончанию праздника дети подарили мамам поздравительные открытки, изготовленные своими руками. Так же к празднику мы вместе с детьми оформили стенгазету о наших милых, красивых и любимых мамочках. ХОТИМ ПОКАЗАТЬ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ РЕБЯТА ОЧЕНЬ СТАРАЛИСЬ ДЛЯ СВОИХ МАМ ЖДАЛИ С НЕ ТЕРПЕНИЕМ ПРАЗДНИК.

Публикация «День матери (фотоотчет)» размещена в разделах

День матери (фотоотчет)
Фото №1 В ОДИН ИЗ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ПРАЗДНИКОВ День матери воспитанники логопедическОЙ группЫ поздравили своих мам проведением развлечения
Публикации по теме:

«День матери» (фотоотчёт)«День матери» (фотоотчёт) «Тепло сердец для любимых мам» Каждый год, последнее воскресенье ноября, наша страна отмечает замечательный праздник- День матери. В детском.

Коллаж «День матери»Коллаж «День матери» Уважаемые коллеги близится праздник всех мам на Земле "День матери", его отмечают в последнее воскресенье ноября. В нашей стране он появился.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) "День матери". Скоро один из добрых и нужных праздников "День матери". На кануне праздника, я учитель-логопед, провела тематическое занятие,.

Сценарий праздника «День матери»Сценарий праздника «День матери» Дети, под презентацию «Здравствуйте, мамы!» заходят в зал. Ведущий: Добрый вечер! Мы сегодня не случайно собрались в этот ноябрьский.

День матери  (фотоотчет)День матери  (фотоотчет) В ноябре отмечается такой праздник,как День Матери. Мы дорогим нашим мамам подарили весёлый концерт. Как прекрасно слово "мама".Всё на земле.

«День матери — день особенный». Фотоотчёт«День матери — день особенный». Фотоотчёт Официальный статус государственного праздника в России эта дата обрела не так давно,в 1998 году, но уже прочно вошла в нашу жизнь доброй.

Досуг «День матери»Досуг «День матери» Досуг к Дню матери Дети под музыку входят в празднично украшенный зал и встают полукругом, лицом к гостям. Ведущий: На свете добрых слов.

Празднуем День матери (фотоотчет)Празднуем День матери (фотоотчет) Мама самое главное слово на свете! Моей маме Автор: Натали Великолепная Мамуля,мамочка,родная! Ты самый близкий человек! Ты лишь для нас.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» Аскизский детский сад " Родничок", подготовительная группа сделали вот такую красивую стенгазету. Использовали фото мам, вырезали сердечки.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» День Матери - сравнительно "молодой" праздник, но его уже успели полюбить и принять. В этом году мы решили с детьми сделать поздравительную.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День матери (фотоотчет)
Опубликовано: 7 декабря 2015 в 23:17
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД