Получи документы

Фотоотчет праздника «День Матери» (2 фото)

Наталия Сорокина
Фотоотчет праздника «День Матери»

Любой из нас, хоть посреди ночи разбуди, помнит дату Международного женского дня. И про Международный День матери слышали многие.

А вот про российский День матери мало кто знает, и при вопросе «когда отмечается» впадает в ступор. Более того! - для многих открытием станет не только его дата, но и собственно существование праздника, который в 2017 году отметят 26 ноября.

Публикация «Фотоотчет праздника „День Матери“» размещена в разделах

А между тем, День матери в России отмечается почти двадцать лет! Начиная с 1998 года. Именно тогда был учрежден этот праздник официально. И тогда же было принято решение отмечать дату каждое последнее воскресенье ноября.

от чистого сердца Простыми словами Давайте, друзья, Потолкуем о маме. Мы любим ее, Как хорошего друга, За то, что у нас С нею всё сообщас, За то, что когда Нам приходится туго, Мы можем всплакнуть у родного плеча. Мы любим ее и за то, Что порою Становятся строже В морщинках глаза. Но стоит с повинной Прийти головою — Исчезнут морщинки, Умчится гроза. За то, что всегда Без утайки и прямо Мы можем доверить Ей сердце свое, И просто за то, Что она — наша мама, Мы крепок и нежно Любим ее.

В нашем детском саду дети нарисовали портреты своих мам к празднику

Фотоотчет праздника «День Матери»
Фото «День Матери»
Публикации по теме:

Фотоотчет праздника «День матери»Фотоотчет праздника «День матери» Отчет по проведению мероприятий ко дню матери в средней группе №4 Понедельник 20.11.2017г. Коллективная работа: «Букет для моей мамы».

Фотоотчет проведения праздника День материФотоотчет проведения праздника День матери В рамках проекта ко Дню матери мы с детьми беседовали о мамах - дети рассказывали, какие у них мамы, чем они занимаются вместе, что умеют.

Фотоотчет праздника «День Матери»Фотоотчет праздника «День Матери» Мама! Как емко, как прекрасно это слово! Максим Горький писал: «Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви,.

Фотоотчет праздника «День матери»Фотоотчет праздника «День матери» Много мам на белом свете, Всей душой их любят дети. Только мама есть одна, Всех дороже мне она. Кто она? Отвечу я: Это мамочка моя! В. Руссу.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Мама — самый главный человек для каждого из нас. Она подарила нам жизнь и учит жить по законам любви, добра и справедливости. В течение.

Фотоотчет «День открытых дверей в День матери»Фотоотчет «День открытых дверей в День матери» День матери — один из тех праздников, которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой.

Фотоотчет о проведении ежегодного праздника «День матери»Фотоотчет о проведении ежегодного праздника «День матери» В рамках проведения ежегодного праздника "День Матери" в нашем детском саду запланированы и проведены различные мероприятия. Участие в которых.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Добрый вечер уважаемые коллеги и друзья! Сегодня я хотела бы показать вам работы моих воспитанников, посвященные дню матери. Всю неделю.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Каждый год в ноябре отмечается замечательный праздник – День матери. Отмечают его всегда в последнее воскресенье ноября. Поэтому в 2017.

Фотоотчет праздника «День матери» в средней группе «Почемучки»Фотоотчет праздника «День матери» в средней группе «Почемучки» Вот и отпраздновала наша страна День матери. Наша средняя группа "Почемучки" не осталась в стороне. Мы для наших мам и бабушек подготовили.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет праздника «День Матери»
Опубликовано: 4 декабря 2017 в 16:13
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД