МААМ-картинки

Фотоотчет «День открытых дверей в нашей группе» (9 фото)

Вера Гусакова
Фотоотчет «День открытых дверей в нашей группе»

Внимание, родители!

Вы в садик не хотите ли

Придти осенним днем!

Сегодня, мы вас ждем!

Начался новый учебный год, появились новые идеи и планы и по традиции, в нашем детском саду проходят дни открытых дверей для родителей.

Родители могут посетить свою группу, понаблюдать за деятельностью ребят и педагогов в любой момент воспитательно-образовательного процесса: зарядка, кормление, игра, образовательная деятельность, прогулка…

Публикация «Фотоотчет „День открытых дверей в нашей группе“» размещена в разделах

Основной целью Дня открытых дверей является осуществление преемственности ДОУ и семьи в вопросах воспитания и всестороннего развития детей.

День открытых дверей был организован и для родителей воспитанников средней группы «Гномики».

С порога гостей встречала яркая выставка поделок на тему "Осень в гости к нам пришла".

Многие родители с большим удовольствием воспользовались возможностью не только посмотреть, как строится обычный учебный день в группе их детей, но и принять непосредственное участие в его событиях.

Мамы увидели, как производится в группе подъё м после дневного сна: зарядка в кроватках, дыхательная гимнастика, хождение по массажным дорожкам, точечный массаж. Как организуется образовательная деятельность. Родители познакомились с работой педагогов; убедились, что их дети находятся в течение дня в безопасной и благотворной среде.

Для детей тоже было приятным и интересным увидеть своих мам в роли почётных гостей группы, показать им свои знания и умения.

«День открытых дверей» дал возможность взрослым «прожить» день в детском саду. Окунуться в ту неповторимую атмосферу дошкольного детства и творчества. Родители убедились, что в ДОУ создана комфортная среда для развития детей.

Родители группы остались довольны увлекательными и познавательными играми-занятиями с детьми, всем понравилась доброжелательна атмосфера, результаты совместной деятельности с детьми.

В заключении хотелось бы отметить актуальность и важность данной формы работы с семьей, которая позволяет установить доверительные отношения между образовательным учреждением и родителями.

Любой педагог подтвердит, что выстроить эффективное и регулярное сотрудничество с родителями воспитанников– задача непростая.

Фотоотчет «День открытых дверей в нашей группе»
Фото «День открытых дверей в нашей группе»
Фотоотчет - фото
День открытых дверей был организован и для родителей воспитанников средней группы Гномики С порога гостей встречала яркая выставка поделок на тему Осень в гости к нам пришла Многие родители с большим удовольствием воспользовались возможностью не только посмотреть как строится обычный учебный день в группе их детей но и принять непосредственное участие в его событиях Мамы увидели как производится в группе подъё м после дневного сна зарядка в кроватках дыхательная гимнастика хождение по массажным дорожкам точечный массаж Как организуется образовательная деятельность Родители познакомились с работой педагогов убедились что их дети находятся в течение дня в безопасной и благотворной среде
Публикации по теме:

Презентация «День открытых дверей» 1 слайд Представляю Вашему вниманию презентацию Дня открытых дверей. 2слайд Ставить опыты над предметами ближайшего окружения — естественная.

Фотоотчет «День открытых дверей в нашем детском саду»Фотоотчет «День открытых дверей в нашем детском саду» ень открытых дверей в нашем детском саду 21 марта в нашем детском саду прошли дни открытых дверей. Двери нашего дошкольного учреждения.

Фотоотчет «День открытых дверей»Фотоотчет «День открытых дверей» День открытых дверей15 июля у нас в группе «Озорнички» МДОУ «Детский сад № 45 «Красная шапочка» г. Георгиевска» прошел День открытых дверей.

Сценарий мероприятия «День открытых дверей»Сценарий мероприятия «День открытых дверей» День открытых дверей. Старшая группа • Утренняя зарядка (проводит родитель в музыкальном зале – 10 минут). • Завтрак (без присутствия.

Фотоотчет «День открытых дверей»Фотоотчет «День открытых дверей» В рамках недели открытых дверей родителям представляется возможность побывать в роли воспитателя и провести как целое занятие так и.

Фотоотчет «День открытых дверей в ДОУ»Фотоотчет «День открытых дверей в ДОУ» 17 апреля в нашем детском саду прошёл День Открытых Дверей. Цель проведения данного мероприятия – установление доверительных отношений между.

День Открытых дверей «Созвездие друзей» Сценарий Дня открытых дверей «Созвездие друзей» Действующие лица: Злой волшебник Гогадеп Домовуша Клоунесса Кнопка (Сцена украшена рисунками.

День открытых дверей в группе дошкольного образования «Детский сад ждет ребят»День открытых дверей в группе дошкольного образования «Детский сад ждет ребят» В Кустарёвской группе дошкольного образования 26 сентября проводился День открытых дверей для родителей чьи дети не посещают ГДО. День открытых.

День открытых дверей в Курумканском детском саду. ФотоотчетДень открытых дверей в Курумканском детском саду. Фотоотчет 13 октября 2017 года двери нашего дошкольного учреждения были открыты для родителей и гостей праздника. В этот день все посетители могли.

Фотоотчёт «День открытых дверей»Фотоотчёт «День открытых дверей» День открытых дверей в ДОУ является одной из важных форм взаимодействия с родителями, ведь она предоставляет им возможность увидеть жизнь.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День открытых дверей в нашей группе»
Опубликовано: 6 октября 2019 в 01:15
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД