Лучший педагог года

Фотоотчет «День открытых дверей» (3 фото)

Ирина Рябицкая
Фотоотчет «День открытых дверей»

День открытых дверей

15 июля у нас в группе «Озорнички» МДОУ «Детский сад № 45 «Красная шапочка» г. Георгиевска» прошел День открытых дверей «Посвящение в дошколята» и дети из 2-й группы раннего возраста перешли в дошкольную группу.

После веселого праздника, подготовленного музыкальным руководителем Каспаровой Г. Д. и воспитателями 2-х младших групп раннего возраста Белозеровой Ю. В. и Волоховой С. П., дети вместе с родителями проходили в нашу группу. Они рассматривали игрушки. Одни занялись конструированием, другие, вместе с мамами и друг другом, играли в дидактические игры. Третьи с удовольствием смотрели книжки и надували мыльные пузыри, рисовали, и даже танцевали. Очень понравился детям кукольный театр на прищепках «Теремок». А как светились их глазки, когда они играли с прищепками самостоятельно! В группе царила радостная, теплая атмосфера.

Публикация «Фотоотчет „День открытых дверей“» размещена в разделах

Много внимания в нашей группе уделяется сохранению и укреплению здоровья. Ребята с удовольствием походили по массажным дорожкам в спальне, рассматривали кроватки, на которых будут спать.

Родители получили возможность не только быть наблюдателями, но и участниками мероприятия для детей, где мама и папа не просто рядом, а вместе играют, помогают, поддерживают.

Фотоотчет «День открытых дверей»
Фото «День открытых дверей»
Фотоотчет - фото

Общаясь между собой, родители и воспитатели поделились новыми идеями, как сделать каждый день ребенка радостным и удивительным. А мы, воспитатели группы «Озорнички», очень надеемся на плодотворное сотрудничество с родителями, чтобы каждый день в детском саду был для малышей самым интересным.

Воспитатели Рябицкая И. А.

Луковенко И. П.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День открытых дверей в нашем детском саду»Фотоотчет «День открытых дверей в нашем детском саду» ень открытых дверей в нашем детском саду 21 марта в нашем детском саду прошли дни открытых дверей. Двери нашего дошкольного учреждения.

Сценарий мероприятия «День открытых дверей»Сценарий мероприятия «День открытых дверей» День открытых дверей. Старшая группа • Утренняя зарядка (проводит родитель в музыкальном зале – 10 минут). • Завтрак (без присутствия.

Фотоотчет «День открытых дверей»Фотоотчет «День открытых дверей» В рамках недели открытых дверей родителям представляется возможность побывать в роли воспитателя и провести как целое занятие так и.

Фотоотчет «День открытых дверей в ДОУ»Фотоотчет «День открытых дверей в ДОУ» 17 апреля в нашем детском саду прошёл День Открытых Дверей. Цель проведения данного мероприятия – установление доверительных отношений между.

День открытых дверей «Радуга здоровья» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №8 «Земляничка» Образовательная область.

День Открытых дверей «Созвездие друзей» Сценарий Дня открытых дверей «Созвездие друзей» Действующие лица: Злой волшебник Гогадеп Домовуша Клоунесса Кнопка (Сцена украшена рисунками.

День открытых дверей в Курумканском детском саду. ФотоотчетДень открытых дверей в Курумканском детском саду. Фотоотчет 13 октября 2017 года двери нашего дошкольного учреждения были открыты для родителей и гостей праздника. В этот день все посетители могли.

Фотоотчёт «День открытых дверей в детском саду»Фотоотчёт «День открытых дверей в детском саду» Фото отчёт " День Открытых дверей в детском саду" 12 Апреля в " День Космонавтики", в такой знаменательный день в нашем детском саду прошёл.

Фототчет «День открытых дверей — день радостных встреч»Фототчет «День открытых дверей — день радостных встреч» 29 марта 2019 г. с 10 часов утра детский сад «Чебурашка» гостеприимно открыл свои двери. Взрослым выпала возможность вместе со своими детьми.

Фотоотчёт «День открытых дверей»Фотоотчёт «День открытых дверей» День открытых дверей в ДОУ является одной из важных форм взаимодействия с родителями, ведь она предоставляет им возможность увидеть жизнь.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День открытых дверей»
Опубликовано: 29 сентября 2019 в 10:25
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД