МААМ-картинки

День Победы. Фотоотчет (24 фото)

Жавикова Галина
День Победы. Фотоотчет

День Победы. Фотоотчет

Патриотическое воспитание проходит красной линией в моей работе с детьми: знакомство с космосом и космонавтами, воспитание любви к родному городу и своей стране,знакомство с Российским флагом,и конечно же знакомство с таким великим праздником как День Победы. Все трудней становится с каждым годом объяснить детям что это за День такой,особенно если в семьях не обращают должного внимания на это. Для меня это самый великий праздник, т. к. мой дед погиб на войне. Своей дочери я с малых лет прививала уважение к ветеранам, а как же обойти этой работой малышей в детском саду. Мои детки еще маленькие, но всеже я считаю что работу вести надо. В доступной форме я попыталась познакомить детей с праздником. В этом году в нашем детском саду впервые решили провести акцию "Бессмертный полк" и мы не остались в стороне. Попросила родителей принести фото своих близкихи познакомить детей с их предками - героями. У нас все получилось и мои малыши с гордостью прошли с портретами своих прадедов вокруг детского сада.

Публикация «День Победы, Фотоотчет» размещена в разделах

День Победы. Фотоотчет
Все трудней становится с каждым годом объяснить детям что это за День такой особенно если в семьях не обращают должного внимания на это Для меня это самый великий праздник т мой дед погиб на войне Своей дочери я с малых лет прививала уважение к ветеранам а как же обойти этой работой малышей в детском саду Мои детки еще маленькие но всеже я считаю что работу вести надо В доступной форме я попыталась познакомить детей с праздником В этом году в нашем детском саду впервые решили провести акцию Бессмертный полк и мы не остались в стороне

Дети не просто прошли с портретом, но и смогли кратко рассказать о своих предках. Это большая заслуга родителей. Эта акция станет нашей традицией, и в следующем году мы обязательно ее повторим. Далее на празднике старшие дети прошли полосу препятсвий, показали инсценировку военных песен. Ну мы рисовали на асфальте и запустили в небо белые шары, как символ белых голубей - посланников мира.

Попросила родителей принести фото своих близкихи познакомить детей с их предками героями У нас все получилось и мои малыши с гордостью прошли с портретами своих прадедов вокруг детского сада Публикация День Победы Фотоотчет размещена в разделах День Победы мая детям о войне Темочки Дети не просто прошли с портретом но и смогли кратко рассказать о своих предках Это большая заслуга родителей Эта акция станет нашей традицией и в следующем году мы обязательно ее повторим Далее на празднике старшие дети прошли полосу препятсвий показали инсценировку военных песен Ну мы рисовали на асфальте и запустили в небо белые шары как символ белых голубей посланников мира Вот так у нас проводится патриотическое работа по патриотическому воспитанию Все трудней становится с каждым годом объяснить детям что это за День такой особенно если в семьях не обращают должного внимания на это Для меня это самый великий праздник т мой дед погиб на войне Своей дочери я с малых лет прививала уважение к ветеранам а как же обойти этой работой малышей в детском саду Мои детки еще маленькие но всеже я считаю что работу вести надо В доступной форме я попыталась познакомить детей с праздником

Вот так у нас проводится патриотическое работа по патриотическому воспитанию.

Публикации по теме:

Фотоотчет «9 мая День Победы!»Фотоотчет «9 мая День Победы!» День Победы — день великий! Столько лет уже прошло, Радость эта не забыта, На душе у нас тепло. Говорим «спасибо» деду, За ту жизнь, какой.

Фотоотчет «День Победы!»Фотоотчет «День Победы!» преддверие великого праздника хочу рассказать как мы с друзьями отмечали в том году день победы! На работе, в детском саду, шла большая.

Фотоотчет «День Победы!»Фотоотчет «День Победы!» Работая в двух группах разного возраста,была проведена огромная работа в подготовке к замечательному празднику,дню Победы. Для нас это самый.

День Победы  (фотоотчет)День Победы  (фотоотчет) В великий праздник Днь победы мы рассказываем детям о смысле этого великого праздника; о подвигах их прадедов, в годы суровых испытаний.

День Победы. ФотоотчетДень Победы. Фотоотчет В этом году наша Родина,весь российский народ отметил семьдесят один год Победы над фашисткой Германией. Праздник День Победы является.

День Победы! (фотоотчет)День Победы! (фотоотчет) В этом году наша страна отмечает 71-ю годовщину великой Победы. День Победы-это самый волнующий,светлый праздник, «праздник со слезами на.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» В канун празднования 71 годовщине Великой Победы во всех образовательных учреждениях проходя мероприятия по патриотическому воспитанию.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» Вот и наступил самый значимый для всех нас День Победы!Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» Сценарий праздника,посвященного Дню Победы в старшей группе. Цель:закрепление представления о празднике Дне победы; формирование патриотических.

Фотоотчет «День Победы!»Фотоотчет «День Победы!» День Победы! Праздник долгожданный Мирная небес голубизна Помнят на Земле народы, страны- В этот день закончилась война. 9 мая вся Россия.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День Победы. Фотоотчет
Опубликовано: 22 мая 2016 в 20:11
+43Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД