Папки-передвижки

День улыбки — фотоотчет (3 фото)

ирина гаврилова
День улыбки — фотоотчет

«День улыбки» прошел 6 октября в МБОУ «ООШ» города Кирсанова. В празднике приняли участие дети дошкольной группы «В», вместе с учениками 1 класса «В».

Классный руководитель 1 класса, Судоргина Галина Михайловна, рассказала ребятам об истории возникновения этого замечательного праздника. Воспитатель дошкольной группы, Гаврилова Ирина Николаевна, показала детям презентацию «Смайлики».

Публикация «День улыбки — фотоотчет» размещена в разделах

После чего под песню «Улыбка», ребята стали участниками веселых эстафет. Тут дети проявили все свое обаяние и смекалку. Участвовали они и в «улыбчивой эстафете», и в конкурсе «красавец», и в задорном конкурсе «кто быстрее». А закончилось мероприятие с улыбками на лицах ребята песней.

Оглянитесь вокруг. Прямо сейчас, где бы вы не находились: на работе, дома, в общественном месте. Как много улыбающихся лиц вы увидели? Десятки, единицы, ни одного? И, действительно, большинство разучилось улыбаться без причины, просто так. А обычная улыбка способна творить чудеса, и даже существует особый праздник Всемирный день улыбки, призванный изменить мир.

День улыбки — фотоотчет

Праздник прошел весело и задорно на одном дыхании, и принес массу положительных эмоций детям.

От простой улыбки мир становится светлее, жизнь прекрасней, а на душе веселее. Но так редко человек вспоминает о простом рецепте счастья. Улыбайтесь вместе с нами. Ведь в первую октябрьскую пятницу будем отмечать не совсем обычный праздник – День улыбок.

Фото №1 День улыбки прошел октября в МБОУ ООШ города Кирсанова Фото №2 В празднике приняли участие дети дошкольной группы В вместе с учениками класса В

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Фотоотчет «День 9 Мая 1945 года — незабываемый День Победы»Фотоотчет «День 9 Мая 1945 года — незабываемый День Победы» День 9 Мая 1945 года – незабываемый День Победы – принадлежит к тем радостным, великим датам, которые не изгладятся из памяти всего человечества.

Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике «В февральский день, морозный день мы праздник отмечаем»Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике «В февральский день, морозный день мы праздник отмечаем» Фотоотчет музыкально-спортивного праздника "В февральский день, морозный день мы праздник отмечаем", посвященный Дню защитника Отечества.

Фотозарисовка «Весны улыбки яркие»Фотозарисовка «Весны улыбки яркие» Фотозарисовка " Весны улыбки яркие"Всем желаю хорошего просмотра и весеннего настроения.! Первые гиацинты! Действительно в этом году.

Конспект занятия: «Дружба начинается с улыбки» Муниципальное дошкольное образовательное учреждение №32 Конспект занятия «Дружба начинается с улыбки» (подготовительная группа).

Проект «Дружба начинается с улыбки» Проект «Дружба начинается с улыбки» в средней группе Разработала воспитатель: Хованских Татьяна Николаевна МБДОУ №14 «Детский сад «Золотая.

Проект «От улыбки станет всем светлей» Паспорт проекта Тема: «От улыбки станет всем светлей». Вид проекта: групповой, познавательно-исследовательский. Продолжительность: краткосрочный.

Сценарий развлечения «Дружба начинается с улыбки!»Сценарий развлечения «Дружба начинается с улыбки!» Цель: Уточнить представления детей о том, что значит «уметь дружить». Задачи: формировать навыки общения друг с другом, развивать навыки.

Спортивно-развлекательный квест «В поисках улыбки» 7 апреля — День здоровья! Спортивно-развлекательный квест в ДОУ «В поисках улыбки» (для детей подготовительных к школе групп). «День здоровья.

Внеклассное занятие «Дружба начинается с улыбки» государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Зерноградский педагогический колледж» Технологическая.

Воспитательное мероприятие для учащихся с УО «От улыбки хмурый день светлей»Воспитательное мероприятие для учащихся с УО «От улыбки хмурый день светлей» Цель. Познакомить детей с общечеловеческими ценностями"улыбчивость и доброжелательность" через беседу в игровой форме. Задачи. Воспитывать.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День улыбки — фотоотчет
Опубликовано: 9 октября 2017 в 09:06
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД