Папки-передвижки

Фотоотчет «День Защиты Детей» (6 фото)

Елена Родникова Долматова
Фотоотчет «День Защиты Детей»

Фотоотчет «День Защиты Детей»
Фото «День Защиты Детей»
Фотоотчет - фото
Фото №1 День защиты детей Фото №2 июня защиты Детей июня наступило лето И теплом июньским вся земля согрета Публикация Фотоотчет День Защиты Детей размещена в разделах День защиты детей Фото №3 июня Темочки июня день больших затей День Защиты в мире маленьких детей Здравствуйте ребята Вы знаете какой сегодня день Сегодня первый день лета

День защиты Детей!

1 июня – наступило лето!

И теплом июньским вся земля согрета

Публикация «Фотоотчет „День Защиты Детей“» размещена в разделах

1 июня – день больших затей –

День Защиты в мире маленьких детей!

Здравствуйте, ребята! Вы знаете, какой сегодня день? Сегодня первый день лета. Лето- пора каникул, отдыха, новых приключений и путешествий. А это значит, что мы с вами будем больше гулять, играть и веселиться. К тому же первый день лета – это праздник. Называется он «День защиты детей». В этот день все люди земли показывают свое горячее стремление защитить детей от ужасов войны, от голода и болезней, и сделать так, чтобы все- все- дети на всей Земле были счастливы!

День защиты детей — общий праздник!

Каждый важен: хороший, проказник.

Не должно быть «чужих», без защиты,

Все должны быть согреты и сыты.

Чтобы дети от счастья смеялись,

Развиваясь, росли и игрались,

Нужно им обеспечить заботу —

Это главная взрослых работа!

Ребята, а вы любите праздники?

Дети: Да

Ведущая: Тогда пусть звучит музыка, ведь без музыки праздник – не праздник! А мы будем танцевать. Выходите все.

Ведущая: Молодцы, отлично справились! А сейчас дети немного расскажут об этом празднике. (чтение стихов)

Праздничный концерт.

Вот и наступило долгожданное лето. В первый день лета вся страна отмечает замечательный праздник - День защиты детей.

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своём детстве только с доброй улыбкой.

1 июня, по традиции в нашем детском садике прошел праздник, посвященный Дню защиты детей «Лето в гостях у детей». В гости на праздник к ребятам приходило Лето- Красное, оно танцевало, загадывало загадки, проводило конкурсы и играло вместе с детьми. Ребята с большим интересом участвовали в играх, необычных эстафетах, читали стихи про безоблачное детство, пели песни про лето и дружбу, танцевали «Танец самовар». Праздник всем очень понравился.

Публикации по теме:

«День защиты детей» фотоотчет«День защиты детей» фотоотчет Детство -время золотое И волшебные мечты. Детство - это мы с тобою, Детство - это я и ты. Лето - счастливая и весёлая пора отдыха, пора.

День защиты детей. ФотоотчетДень защиты детей. Фотоотчет День защиты детей. Фотоотчет. 1 июня мир отмечает День защиты детей. Он появился в календаре в 1949 году по инициативе Международной демократической.

День защиты детей. ФотоотчетДень защиты детей. Фотоотчет 1 июня каждый год отмечается Международный День защиты детей. Этот праздник имеет огромное и весьма важное значение, торжество призвано.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Дети - это счастье,Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок! Их не заработать,это не награда, Их по благодати взрослым дарит.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Традиционно в первый день лета,наш детский сад и наши социальные партнеры Дом культуры Правохеттинского ЛПУ МГ и Культурно- досуговый центр.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» День защиты детей — один из самых старых международных праздников. Появился он 1 июня 1925 года. В этот день китайский консул в Сан-Франциско.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» 1 июня отмечается День защиты детей. В селе не очень много развлечений для детей, поэтому мы были рады приглашению методистов сельского.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» 1 июня стал для "Одуванчиков" днём сюрпризов, игр и подарков. С самого утра, вместо воспитателя, детей встречал Дед Мороз. Нежданная встреча.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Цель: расширить представления детей о государственном празднике «День защиты детей». Программные задачи. Воспитать чувство уважения к.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» В нашей стране каждый год первого июня отмечается международный день защиты детей. В этот день все парки нашего города устраивают для детей.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Защиты Детей»
Опубликовано: 4 июня 2021 в 09:47
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД