МААМ-картинки

Фотоотчет «День знаний в детском саду» (20 фото)

Казакова Светлана Ширяева Ольга
Фотоотчет «День знаний в детском саду»

В этот день дети не только пели песни, но и танцевали. И конечно играли в игры и принимали активное участие в эстафетах.

Детский сад сегодня ожил после летних отпусков.

День знаний будем мы встречать, шутить, играть и танцевать!

Вся страна ждала не зря, это утро сентября.

Пети, Саши, Вовочки, причесали челочки,

Вали, Кати, Леночки выгладили ленточки.

Мамы, папы, детвора в детский сад идут с утра.

В том саду растут цветы небывалой красоты.

Публикация «Фотоотчет „День знаний в детском саду“» размещена в разделах

Это наши ДЕТИ - самые веселые на этой планете!

Они здесь играют, танцуют, поют

И дружной, веселой семьею живут.

Праздник прошел очень весело, никто не скучал, все веселились.

Пришел в гости к детям веселый домовенок Кузька, чтоб поздравить всех с праздником - Днем знаний. Кузька загадывал детям загадки, а дети дружно отгадывали.

Танцевал вместе с детьми.

Фотоотчет «День знаний в детском саду»
Фото «День знаний в детском саду»
Фотоотчет - фото
В этот день дети не только пели песни но и танцевали И конечно играли в игры и принимали активное участие в эстафетах Детский сад сегодня ожил после летних отпусков сентября знаний будем мы встречать шутить играть и танцевать Вся страна ждала не зря это утро сентября Пети Саши Вовочки причесали челочки Вали Кати Леночки выгладили ленточки Мамы папы детвора в детский сад идут с утра В том саду растут цветы небывалой красоты Публикация Фотоотчет День знаний в детском саду размещена в разделах День Знаний сентября Темочки Это наши ДЕТИ самые веселые на этой планете Они здесь играют танцуют поют И дружной веселой семьею живут

А еще была Баба Яга, которая проводила игры - эстафеты.

Праздник прошел очень весело никто не скучал все веселились Пришел в гости к детям веселый домовенок Кузька чтоб поздравить всех с праздником Днем знаний Кузька загадывал детям загадки а дети дружно отгадывали Танцевал вместе с детьми А еще была Баба Яга которая проводила игры эстафеты В завершении праздника Кузька с Бабой Ягой угостили детей конфетами Все остались очень довольны и дети и взрослые В этот день дети не только пели песни но и танцевали

В завершении праздника Кузька с Бабой Ягой угостили детей конфетами.

Все остались очень довольны, и дети, и взрослые!

Публикации по теме:

Сценарий выпускного в детском саду «Путешествие в страну знаний» Вед Дорогие. Дети! Сегодня особенный день вы прощаетесь с детским садом, а мы с гордостью выпускаем вас в большую жизнь и желаем счастливого.

«Волшебный пароходик». Сценарий праздника в День знаний в детском саду Волшебный пароход (Сценарий массовки на День знаний) Цели: 1. устроить праздник для ребенка, чтобы после летних каникул ему легче было адаптироваться.

Сценарий праздника в День знаний в детском саду День знаний в детском саду. Звучит песенка Шаинского «Чему учат в школе». Дети свободно занимают места за столиками. Воспитатель: Дорогие.

Конспект праздника к Дню знаний «1 сентября в детском саду» для подготовительных к школе групп Персонажи: ведущий; Кузя. Реквизит: искусственная елка; тетрадь; линейка; карандаш; ластик; кисточка; мел; 2 гимнастических обруча; гимнастические.

Сценарий 1 сентября. День знаний в детском саду Задачи: углублять и расширять знания детей о школе; расширять кругозор детей; способствовать развитию любознательности, мышления, творческих.

Сценарий «День знаний в детском саду» 1 сентября - «День знаний» в детском саду Ход праздника Под музыку на улице входят дети всех групп. Встают у центральной стены. Ведущая:.

Сценарий развлечения в День знаний в детском саду «Незнайка в гостях у ребят» Цель: Развитие творческой и познавательной активности детей. Задачи: - вызвать у детей положительный эмоциональный настрой и поддерживать.

Сценарий развлечения в детском саду «День знаний» Сценарий развлечения в детском саду «День знаний». Составила: Маслова Марина Геннадьевна, воспитатель МБОУ «Называевская СОШ №1» Омской.

Сценарий развлечения в детском саду «День знаний, или Хотим вырасти большими» (разновозрастная группа) Сценарий развлечения в детском саду. (разновозрастная группа). Цель. Создать у детей радостное, веселое настроение, вызвать положительные.

Сценарий выпускного вечера в детском саду «Страну знаний открываем». Сценарий выпускного вечера в детском саду «Страну знаний открываем» Звучит вальс Е. Доги из к/ф «Мой ласковый и нежный зверь», в зал.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День знаний в детском саду»
Опубликовано: 6 сентября 2016 в 17:18
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД