Получи документы

Дидактические игры с прищепками (4 фото)

Позднякова Виктория Викторовна
Дидактические игры с прищепками

Дидактические игры с прищепками
Фото №1 Дидактическая игра своими руками для детей дошкольного младшего возраста Фото №2 Публикация Дидактические игры с прищепками размещена в разделах Дидактические игры Прищепки Фото №3 Остановилась я на

Дидактическая игра своими руками для детей дошкольного младшего возраста.

Публикация «Дидактические игры с прищепками» размещена в разделах

Являясь воспитателем второй младшей группы мне захотелось что то сделать интересное,увлекательное для своих воспитанников. Остановилась я на дидактической игре,в которую планирую с ними играть во вторую половину дня. Можно применять и на занятиях. Для изготовление использовала распечатанную картинку,вырезала все детали,заламинировала все детали,вырезала заламинированные детали,наклеила на декоративные прищепки. Сделано три такие игры : "Профессии","Кто что ест?","Чей хвостик".Игры подойдут как для индивидуальной так и для коллективной игры деток. Получилось очень красочно,декоративные прищепки с картинкой легко крепятся,что будет удобно в использовании для деток нашей группы. Результатом своей работы в использовании изготовленной мной дидактической игры обязательно поделюсь на своей странице.

Публикации по теме:

Дидактические игры с бельевыми прищепками и их значение в развитии детей 2–3 летДидактические игры с бельевыми прищепками и их значение в развитии детей 2–3 лет Развиваемся - играя» (игры с бельевыми прищепками, и их значение в развитии детей 2-3 лет). Данную картотеку подготовила для вас: Воспитатедь.

Дидактические игры «Плетение коврика», «Игры с прищепками»Дидактические игры «Плетение коврика», «Игры с прищепками» Не менее интересные игры изготовила семья Дудиной Дарьи. Развивающая игра «Плетение коврика» изготовлена из плотной разноцветной клеенки.

Дидактические игры с прищепкамиДидактические игры с прищепками Игры с прищепками имеют большое значение в развитии детей и несут огромную пользу. Они помогают развивать ловкость пальчиков и их подвижность,.

Дидактические игры с прищепками для развития мелкой моторики пальцев рукДидактические игры с прищепками для развития мелкой моторики пальцев рук Игры с прищепками идеально подходят для развития мелкой моторики пальцев рук. Помимо развития мелкой моторики, с помощью прищепок можно.

Дидактические игры с прищепками к крышечками для детей 2–3 летДидактические игры с прищепками к крышечками для детей 2–3 лет Игры с прищепками – это прекрасный тренажер для пальчиков. Ведь нужно приложить немало усилий, чтобы прикрепить прищепку. Но развивают.

Дидактические игры с прищепками своими рукамиДидактические игры с прищепками своими руками Дидактические игры с прищепками своими руками. Автор: Василькова Татьяна Леонидовна,воспитатель детей дошкольного возраста в детском саду.

Дидактические игры с прищепками в развитии речиДидактические игры с прищепками в развитии речи Дидактические игры с прищепками в развитии речи. Иванова Ирина Сергеевна Картотека дидактических игр с прищепками. Муниципальное комбинированное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Дидактические игры с прищепками
Опубликовано: 19 ноября 2023 в 21:20
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД