Лучший педагог года

Друзьям на МAAM

Екатерина Лимонова
Друзьям на МAAM

Здравствуйте дорогие друзья, коллеги.

Сегодня, смотрела на прекрасные снимки Татьяны «Очаровательный Мезмай, чудесная Гуамка!», а перед этим уже прочла такие трогательные, проникновенные стихи Ирины «Ночные фиалки», Натальи «Природы удивительный подарок», которые в душе оставили свой след. Это все привело меня в состояние спокойствия, умиротворения, одним словом счастья, которое не так часто бывает. Чаще заботы и тревоги.

Стала писать комментарий и поняла, «распирает».

Хочу сказать большое спасибо организаторам сайта за возможность общаться с такими замечательными, талантливыми людьми.

Публикация «Друзьям на МAAM» размещена в разделах

И конечно же громаднейшее спасибо друзьям, коллегам за такие прекрасные публикации. За ваше мастерство и творчество. За стихи, которые приводят в восторг, за экскурсии на выставки, в музеи, где я не смогу побывать и не знала бы, что такая выставка была. Спасибо за возможность полюбоваться красотами нашей необъятной Родины, а сколько материала я взяла на заметку для работы.

Большущее всем спасибо!

Желаю дальнейших творческих успехов, а главное семейного благополучия!

Публикации по теме:

Занятие по экспериментальным исследованиям по экологии в средней группе «Поможем друзьям из воды!» Занятие экспериментальные исследования по экологии в средней группе "Поможем друзьям из воды!" Техническое обслуживание программного обеспечения:.

Друзьям сайта МAAMДрузьям сайта МAAM "В мире нет ничего лучше и приятнее дружбы; исключить из жизни дружбу — все равно что лишить мир солнечного света. " ЦицеронВновь хочу воспеть.

Друзьям на МAAMДрузьям на МAAM "Я тут как-то сидел…сидел, думал, наедине, ну, то есть один, и вдруг понял — а ведь я неплохой! Я совсем не плохой, может быть, даже хороший.

Фоторепортаж «В Малибу к друзьям»Фоторепортаж «В Малибу к друзьям» Новогодние каникулы- замечательная пора, которое все проводят в кругу близких и друзей. Нам с сыном нравится посещать торгово-развлекательный.

Дружба на МAAMДружба на МAAM Здравствуйте дорогие мои коллеги! Сегодня у нас прекрасный, солнечный и жаркий летний день. Я так рада тому, что у меня есть коллеги, просто.

Мои подарки друзьямМои подарки друзьям Дорогие девочки! Поздравляю Вас с праздниками: Новым Годом, Рождеством. Терпения, здоровья, счастья и умных послушных детей. В прошлом году.

Моим друзьям МAAM. Продолжение темыМоим друзьям МAAM. Продолжение темы Сегодня читая публикации о дружбе на МААМ у Натальи Поповой и Татьяны Рыжковой, а также в последней публикации у Наташи Смирновой, слезы.

Поэтические сувениры друзьям и всем, кого связал МAAMПоэтические сувениры друзьям и всем, кого связал МAAM Уважаемые коллеги! Знакомясь с многочисленными публикациями, посвященными дружбе на МААМ, не смогла остаться в стороне от этой важной,.

С 8 марта, МAAM!С 8 марта, МAAM! О, женщины! Одинаково неповторимые и неизменно изменчивые, нерешаемая загадка и открытая книга, свет добра и мрак печали. Вы - сама Вселенная:.

Спасибо МAAM, коллегам и друзьям!Спасибо МAAM, коллегам и друзьям! Добрый день, уважаемые коллеги и друзья! Сегодня ровно год, как я зарегистрировалась на портале МааМ. Как много интересного произошло.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Друзьям на МAAM
Опубликовано: 29 июля 2017 в 06:57
+150Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 64.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД