МААМ-картинки

Фотоотчёт «День Победы» (27 фото)

Ольга Волкова
Фотоотчёт «День Победы»

8 мая в нашем детском саду состоялся праздничный концерт, посвящённый 70-летию Великой Победы. На концерт были приглашены участники ВОВ и труженики тыла. Дети поздравили гостей песнями, танцами, стихами, вручили им цветы. После концерта, по традиции, было возложение цветов к памятнику Погибших воинов.

Фотоотчёт «День Победы»
Фото «День Победы»
Фотоотчёт - фото
мая в нашем детском саду состоялся праздничный концерт посвящённый летию Великой Победы На концерт были приглашены участники ВОВ и труженики тыла Дети поздравили гостей песнями танцами стихами вручили им цветы После концерта по традиции было возложение цветов к памятнику Погибших воинов мая в нашем городе Ковылкино на центральной площади состоялось праздничное представление Участниками представления были дети школ города Очень было празднично и красиво Дети с большим артистизмом выступали перед горожанами собравшимися на городской площади После представления все одной общей колонной отправились на возложение цветов к памятнику Погибших воинов Публикация Фотоотчёт День Победы размещена в разделах День Победы

9 мая в нашем городе Ковылкино, на центральной площади, состоялось праздничное представление. Участниками представления были дети школ города. Очень было празднично и красиво. Дети с большим артистизмом выступали перед горожанами,собравшимися на городской площади. После представления все одной общей колонной отправились на возложение цветов к памятнику Погибших воинов.

Публикация «Фотоотчёт „День Победы“» размещена в разделах

мая детям о войне Темочки мая в нашем детском саду состоялся праздничный концерт посвящённый летию Великой Победы На концерт были приглашены участники ВОВ и труженики тыла Дети поздравили гостей песнями танцами стихами вручили им цветы После концерта по традиции было возложение цветов к памятнику Погибших воинов мая в нашем городе Ковылкино на центральной площади состоялось праздничное представление Участниками представления были дети школ города Очень было празднично и красиво Дети с большим артистизмом выступали перед горожанами собравшимися на городской площади После представления все одной общей колонной отправились на возложение цветов к памятнику Погибших воинов Публикация Фотоотчёт День Победы размещена в разделах День Победы мая детям о войне Темочки мая в нашем детском саду состоялся праздничный концерт посвящённый летию Великой Победы На концерт были приглашены участники ВОВ и труженики тыла
Публикации по теме:

«День Победы» (фотоотчёт).«День Победы» (фотоотчёт). Дорогие коллеги! Я думаю, что все ребятишки в детских садах отмечали 7 мая День Победы, и наш детский сад не исключение. Были познавательные.

День Победы (фотоотчёт)День Победы (фотоотчёт) Вся страна готовилась к празднованию 9 мая. Мы и наши дети – часть нашей страны, не могли остаться в стороне. Провели с детьми тематическое.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День Победы»
Опубликовано: 11 мая 2015 в 10:58
+181Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 124.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД