Лучший педагог года

Фотоотчёт праздника 9 мая (11 фото)

Алла Козлова
Фотоотчёт праздника 9 мая

6 мая у нас в детском саду прошёл праздник, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне. Наш концерт был весёлыми и красочным. Начали мы утренник с перестроений под песню "Бравые солдаты", затем пели песни про победу и читали стихи. Было много танцев и игр. Исполняли песни о мире, весне. Завершился праздник танцевальной композицией с яркими султанчиками под песню " Родина моя".

Мы шагаем как настоящие солдаты - и детям это нравится.

Публикация «Фотоотчёт праздника 9 мая» размещена в разделах

Фотоотчёт праздника 9 мая

Девочки исполняют свой любимый танец "Цветов"

Фото №1 мая у нас в детском саду прошёл праздник посвящённый Дню Фото №2 мая детям о войне Победы в Великой Отечественной войне

А как зажигательно танцевали моряки и морячки - это было здорово!

Фото №3 Наш концерт был весёлыми и красочным Фото №4 Начали мы утренник с перестроений под песню Бравые солдаты затем пели песни про победу и читали стихи

Старшая группа исполнила танец "Колечко"

Фото №5 Было много танцев и игр Фото №6 Исполняли песни о мире весне

Игра "Рыбаки"

Фото №7 Завершился праздник танцевальной композицией с яркими султанчиками под песню Родина моя

Дети исполняют весёлую Польку.

Фото №8 Мы шагаем как настоящие солдаты и детям это нравится

Завершаем праздник!

Фото №9 Публикация Фотоотчёт праздника мая размещена в разделах День Победы Фото №10 мая детям о войне Темочки

Хочется верить, что дети запомнят этот день надолго. Пройдут годы, они сами станут родителями и будут рассказывать своим детям о Великой Отечественной войне,о героическом подвиге нашего народа.

Публикации по теме:

Фотоотчёт праздника 8 мартаФотоотчёт праздника 8 марта В свободное время мы с детками оформили группу. На утреннике, посвященном Международному Женскому Дню 8 марта, дети рассказывали и показывали.

Фотоотчёт праздника 9 МаяФотоотчёт праздника 9 Мая 9 МАЯ - День Победы - Праздник победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945.

Фотоотчёт с праздника 8 мартаФотоотчёт с праздника 8 марта В этом ролике я постаралась уместить видео со всех возрастных групп с утренников посвященных 8 марта. Здесь участвуют дети с группы кратковременного.

Фотоотчёт новогоднего праздникаФотоотчёт новогоднего праздника В наш сказочный теремок пришла зима. С полными, волшебными неожиданностями. Детвора любит эту чудесную пору. Особенно зимний праздник.

Фотоотчёт праздника 9 маяФотоотчёт праздника 9 мая В нашем детском саду прошёл праздник посвящённый Дню Победы. На праздничный концерт были приглашены бабушки, дети-войны: Юрченко Валентина.

Фотоотчёт праздника 23 февраляФотоотчёт праздника 23 февраля Главное построение! К празднику готовы! Мальчишки зажигают! Ты морячка, я моряк! Танцы - танцы! Ура! Стихи про любимых пап и дедушек.

Фотоотчёт праздника 23 февраляФотоотчёт праздника 23 февраля Вот и пролетели дни репетиций, гости в зале, дети готовы! Под строевую песню в зал заходят девочки а затем мальчики в солдатской одежде.

Фотоотчёт с праздника 8 МартаФотоотчёт с праздника 8 Марта В нашем детском саду прошли первые весенние праздники, посвящённые самому замечательному, доброму празднику – женскому дню. В младших группах.

Фотоотчёт с праздника ПобедыФотоотчёт с праздника Победы 9 мая мы отмечаем самый большой и значимый для всех праздник «со слезами на глазах» - День Победы над фашистской Германией в Великой Отечественной.

Фотоотчёт праздника «Жаворонки»Фотоотчёт праздника «Жаворонки» Здравствуйте уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию фотоотчет, как мы с детьми интересно и весело провели праздник 22 марта в детском.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт праздника 9 мая
Опубликовано: 10 июня 2016 в 20:21
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД