Папки-передвижки

Фотоотчет «В гости к хозяйке луга» (19 фото)

Елена Фотиева
Фотоотчет «В гости к хозяйке луга»

уважаемые коллеги, предлагаю вам фотоотчет к итоговому занятию по проекту"Мир насекомых" - "В гости к хозяйке луга". Занятие проходило в двух помещениях. В группе и музыкальном зале. В проведении занятия мне активно помогала моя коллега - воспитатель Петрова Ирина Юрьевна. Она исполняла роль "хозяйки луга".

Фотоотчет «В гости к хозяйке луга»
Фото «В гости к хозяйке луга»
Фотоотчет - фото
уважаемые коллеги предлагаю вам фотоотчет к итоговому занятию по проекту Мир насекомых В гости к хозяйке луга Занятие проходило в двух помещениях В группе и музыкальном зале В проведении занятия мне активно помогала моя коллега воспитатель Петрова Ирина Юрьевна Она исполняла роль хозяйки луга Во время проведения проекта Мир насекомых был объявлен групповой конкурс Мы с мамой и папой сделали

Во время проведения проекта "Мир насекомых" был объявлен групповой конкурс "Мы с мамой и папой сделали. " Наши родители очень активны, всегда поддерживают своих детей и меня в наших начинаниях.

Публикация «Фотоотчет „В гости к хозяйке луга“» размещена в разделах

Целью конкурса ставилось сплотить родителей группы, научить своих детей навыкам и умениям в процессе создания "насекомого", вовлечь детей в совместный труд и конечно же главная цель - это общение родителей и детей, бабушек и дедушек. В наш энергичный век и всеобщая занятость всех поколений - дети страдают от недостатка общения и внимания.

Наши родители очень активны всегда поддерживают своих детей и меня в наших начинаниях В наш энергичный век и всеобщая занятость всех поколений дети страдают от недостатка общения и внимания уважаемые коллеги предлагаю вам фотоотчет к итоговому занятию по проекту Мир насекомых В гости к хозяйке луга Занятие проходило в двух помещениях В группе и музыкальном зале В проведении занятия мне активно помогала моя коллега воспитатель Петрова Ирина Юрьевна Она исполняла роль хозяйки луга Во время проведения проекта Мир насекомых был объявлен групповой конкурс Мы с мамой и папой сделали Наши родители очень активны всегда поддерживают своих детей и меня в наших начинаниях В наш энергичный век и всеобщая занятость всех поколений дети страдают от недостатка общения и внимания
Публикации по теме:

Фотоотчет «Лесные гости»Фотоотчет «Лесные гости» «Природа - неиссякаемый источник творчества и вдохновения…» В. А. Сухомлинский. Ручной труд – это прежде всего развитие у детей творческих.

Конспект непосредственно образовательной деятельности «Путешествие к Хозяйке Медной горы» (подготовительная группа) Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Малинский центр развития ребенка детский сад «Чайка» Ступинского муниципального.

Конспект образовательной деятельности (Познавательное развитие, ФЦКМ) «Леса и луга нашей Родины» (Соломенникова, 71) Целевой ориентир: знают о взаимосвязи растительного и животного мир; знают о многообразии растительного мира России.

Конспект открытого занятия по познавательному развитию для детей средней группы «В гости к хозяйке луга» Цель: обогатить и закрепить знания детей о насекомых. Образовательные задачи: расширять представления детей о разнообразии насекомых (паук,.

Конспект занятия по ознакомлению с окружающим миром «Фея луга. Насекомые» для детей средней группы (4–5 лет) Составила: Попругина Анастасия Викторовна. Воспитатель детского сада №7 «Кораблик» ФГУП ЦАГИ, г. Жуковского Московской области.

Конспект занятия в подготовительной группе по автоматизации звука [Л] «В гости к фее волшебного луга» Конспект занятия в подготовительной группе по автоматизации звука Л «В гости к фее волшебного луга» Цель: создать картину волшебного луга.

Конспект занятия в старшей группе по лексической теме «Лето. Цветы поля, луга» Цель: Дать представление детям о разнообразии цветочного мира в природе. Оборудование: кукла-фея полевых и луговых цветов,мяч,две сюжетные.

Непосредственная образовательная деятельность по окружающему миру «В гости к хозяйке луга» Задачи: Расширять представления детей о разнообразии насекомых. Закреплять знания о строении насекомых. Формировать бережное отношение.

Презентация «Растения луга» Слайд 1. Презентация выполнена воспитателем МАУДО «Детский сад № 9» Мурашовой Ю. В. Предназначена для среднего дошкольного возраста. Цель:.

Сценарий НОД по познавательному развитию «В гости к хозяйке луга». Экология, насекомые; аппликация, рисование, лепка Познавательное развитие: ознакомление с миром природы: «В гости к хозяйке луга.» Программное содержание. -Расширять представления детей.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «В гости к хозяйке луга»
Опубликовано: 8 января 2018 в 19:47
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД