Лучший педагог года

Фотоотчет «Цветочная фантазия» (6 фото)

Елена Карнопольцева
Фотоотчет «Цветочная фантазия»

Вот и наступила долгожданная весна! А с нею в нашу жизнь пришёл первый весенний праздник "8 марта". Именно в преддверии этого события в нашей группе прошёл конкурс поделок родителей и детей "Цветочная фантазия", в котором приняли участие не только мамы, но и бабушки, и дети, и даже папы! Испокон веков цветы воспевали художники, поэты, музыканты. Мастера и мастерицы передают великолепие цветов через ткани, бумагу, дерево, камни, атласные ленты, поролон и другие материалы. Главными героями сюжета были, конечно же, цветы. Каждая из мам хотела показать своё мастерство и талант! Положение о конкурсе не ограничивало участников в материалах, способах и техниках изготовления своих поделок. Строгое жюри не смогло не оценить старания всех участников конкурса. Не остались без внимания все поделки, ведь каждая из них завоевала одно из призовых мест в различных номинациях. Мы рады, что родители стараются проживать жизнь своих детей вместе с ними

Публикация «Фотоотчет „Цветочная фантазия“» размещена в разделах

Участники приятно удивили разнообразием композиций:

Посмотрите на лучшие поделки!

В нашей группе на окне,

Во зеленой во стране,

В расписных горшочках

Подросли цветочки.

Вот розан, герань, толстянка,

Колких кактусов семья.

Их польем мы спозаранку.

Я и все мои друзья.

Данная выставка букетов украсила фойе детского сада, добавив хорошего настроения в праздник, посвящённый восьмому марта

Фотоотчет «Цветочная фантазия»
Фото «Цветочная фантазия»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Вот и наступила долгожданная весна А с нею в нашу жизнь пришёл первый весенний праздник марта Фото №2 Мастера и мастерицы передают великолепие цветов через ткани бумагу дерево камни атласные ленты поролон и другие материалы Фото №3 Главными героями сюжета были конечно же цветы

В мире цветов так тепло и прохладно,

Целый букет ароматов и звуков…

Каждый цветок – он по-своему нарядный…

В форме изысканных праздничных кубков.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Конкурс «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Конкурс «Осенняя фантазия» Вот и осень наступила. Всех вокруг развеселила. У березок, у Осинок Разноцветные косынки. Разукрасила рябину, Подрумянила калину. Осень.

Фотоотчет «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Осенняя фантазия» Осень – чудесная пора. Ее любят и взрослые, и дети. Осень дарит нам возможность полюбоваться расцвечиванием листьев на деревьях, насладиться.

Фотоотчет выставки «Осенняя фантазия»Фотоотчет выставки «Осенняя фантазия» Ходит осень в нашем парке, Дарит осень всем подарки: Бусы красные - Рябине, Фартук розовый - Осине, Зонтик желтый - Тополям, Фрукты.

Фотоотчет «Зимняя фантазия»Фотоотчет «Зимняя фантазия» Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить.

Фотоотчет «Зимняя фантазия»Фотоотчет «Зимняя фантазия» Хочу представить Вашему вниманию фотоотчет о выставке новогодних работ "Зимняя фантазия" в нашей группе. Новогодние поделки своими руками.

Фотоотчет о конкурсе «Осенняя фантазия»Фотоотчет о конкурсе «Осенняя фантазия» Ермакова Марина Осенью 2018 году, в нашем детском саду, был проведен конкурс между родителями "Осенняя фантазия". Родители группы "Ромашка".

Оформление музыкального зала к 8 Марта  «Цветочная фантазия»Оформление музыкального зала к 8 Марта  «Цветочная фантазия» В этом году к весеннему празднику 8 Марта, мы украсили музыкальный зал разными цветами, и назвали мы наше оформление: "Цветочная фантазия".

Фотоотчет «Осенняя фантазия» Листопад, листопад, Листья желтые летят, Собирайте, не ленитесь, И друг другу улыбнитесь. Листья желтые летят, Словно зонтики кружат,.

Фотоотчет «Выставка «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Выставка «Осенняя фантазия» Выставка "Осенняя фантазия"Осень - красивая пора! Золотое время года. Именно об этом времени года написано множество произведений. Знакомя.

Экологический проект для средней группы «Цветочная фантазия» Экологический проект для средней группы «Цветочная фантазия». Пояснительная записка. Ознакомление дошкольников с природой является одной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Цветочная фантазия»
Опубликовано: 24 марта 2019 в 14:30
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД