Получи документы

Фотоотчет «День дошкольного работника» (3 фото)

Гульназира Имамова
Фотоотчет «День дошкольного работника»

27 сентября -День воспитателя и всех дошкольных работников. Сегодня самый главный день в детском саду - профессиональный праздник у всех дошкольных работников.

Сколько испытаний выпало на долю воспитателей и всех работников дошкольного образования! Нехватка денег, избыток работы, радость от успехов детей, слезы от незаслуженной обиды, усталость от бесконечной суеты и «второе дыхание» от вовремя сказанного доброго слова. И сегодня мы хотим сказать очень много добрых, искренних слов любви, уважения, благодарности, потому что чаще всего забываем это делать каждый день.

Публикация «Фотоотчет „День дошкольного работника“» размещена в разделах

В этот знаменательный день принято проводить различные торжественные мероприятия. Вот и в нашем детском саду «Солнышко» с. Старобалтачево сегодняшнее утро началось с поздравлений сотрудников. О работниках всех профессий в детском саду были сказаны самые теплые слова! В музыкальном зале подготовительной группой "Радуга" воспитателем Имамовой Г. Г. было организовано торжественное мероприятие. В исполнении детей звучали песни, стихотворения, посвященные сотрудникам ДОУ. Для детей, работников детского сада было организовано огромное количество конкурсов.

Фотоотчет «День дошкольного работника»
Фото «День дошкольного работника»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «День Дошкольного работника»Фотоотчет «День Дошкольного работника» 2019 год Детский сад — первая ступенька на пути к взрослению ребенка. И преодолеть первые этапы взросления, научиться дружить со сверстниками.

Фотоотчет «День дошкольного работника для разновозрастных групп»Фотоотчет «День дошкольного работника для разновозрастных групп» День дошкольного работника ежегодно празднуется - 28 сентября. И очень здорово что правительство отделило его от дня учителя. Сегодня.

Фотоотчет «День дошкольного работника»Фотоотчет «День дошкольного работника» Дошкольный возраст — особенно важный и ответственный период в жизни ребенка 27 сентября в России отмечается общенациональный праздник —.

Фотоотчет «День дошкольного работника»Фотоотчет «День дошкольного работника» 26 сентября, в детском саду прошел праздник посвященный, Дню Воспитателя. Под веселую музыку дети собрались в группу. Гостями праздника.

Фотоотчет «День дошкольного работника-2019»Фотоотчет «День дошкольного работника-2019» Дорогие и уважаемые коллеги, поздравляю Вас с профессиональным праздником, Днем воспитателя и всех дошкольных работников! Искренне желаю.

Фотоотчет «День работника дошкольного образования»Фотоотчет «День работника дошкольного образования» Есть в году различные праздники А сегодня праздник у вас. Собрались в этом зале сотрудники Все, кто утром приветствует нас! Мы поздравить.

Фотоотчет «День дошкольного работника»Фотоотчет «День дошкольного работника» Задачи: Создать позитивное настроение у детей, расширять представления о профессиях в детском саду, воспитывать заботливое отношение к сотрудникам.

Фотоотчет «День дошкольного работника»Фотоотчет «День дошкольного работника» Немного из истории… День дошкольного работника – это праздник работников детского сада. Этот день приурочен к появлению в Санкт-Петербурге.

Фотоотчет «День дошкольного работника, как нас поздравляли, как мы поздравляли»Фотоотчет «День дошкольного работника, как нас поздравляли, как мы поздравляли» Вот такой сюрприз ждал с утра нас, дошкольных работников младшей группы "Колобок". Мы с ребятами тоже решили, что наши руки не для скуки.

Сценарий праздника «День дошкольного работника и День пожилого человека» Дети в зале ждут почетных гостей. Звучит праздничная музыка и в зал входят все сотрудники детского сада, в том числе сотрудники-пенсионеры,.

Автор публикации:
Фотоотчет «День дошкольного работника»
Опубликовано: 21 октября 2019 в 12:59
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД