Лучший педагог года

Фотоотчет «День матери» (3 фото)

Татьяна Рыбалко
Фотоотчет «День матери»

Самое высокое призвание женщины-быть мамой. ,Мама’’- первое слово,которое говорит ребенок. Мама - это самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране ДЕНЬ МАТЕРИ занимает особое место. Этот праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро,нежность и ласку.

Публикация «Фотоотчет „День матери“» размещена в разделах

В нашем детском саду,Ручеек,неделя ко дню матери прошла трепетно и интересно. Проведены различные мероприятия посвященные этому дню. Главною целью которых является внимание у дошкольников, любовь и уважение к матери. Развитие творческих способностей у детей и создание уютной и домашней атмосферы праздника. Все дети уже за неделю до этого праздника стали готовиться к этому замечательному дню:проводили беседы о близком и дорогом человеке-маме,учили песни и стихи,а также танцевали. Праздничная программа для любимых мам вместила в себе игры,песни и танцы. С особой радостью и удовольствием дети пели и танцевали для любимых мам!

Фотоотчет «День матери»
Фото «День матери»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

«День матери» (фотоотчет)«День матери» (фотоотчет) День матери в подготовительной группе. Мама! Самое прекрасное слово на земле — мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) На свете добрых слов живёт немало, Но всех добрее и нежней одно - из двух слогов Простое слово «ма-ма», И нету слов, роднее, чем оно.

День Матери (фотоотчет)День Матери (фотоотчет) Красивых и любимых. Хотим всегда вас видеть Здоровых и счастливых! День Матери сегодня. И дружно скажут дети: Дорогие мамочки, Вы - лучшие.

Фотоотчет «День открытых дверей в День матери»Фотоотчет «День открытых дверей в День матери» День матери — один из тех праздников, которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» В жизни каждого человека МАМА — это самый родной, любимый и близкий человек. Любовь мамы безгранична. Именно мама любит своего ребенка просто.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» День матери – международный праздник в честь матерей. В России, этот праздник появился недавно, и отмечается в последнее воскресенье ноября,.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» В нашем поселке, в Центральной библиотеке создан клуб "Вдохновение", где собираются творческие люди (местные поэты, которые всегда рады.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Добрый вечер уважаемые коллеги и друзья! Сегодня я хотела бы показать вам работы моих воспитанников, посвященные дню матери. Всю неделю.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Представляю вашему вниманию фотоотчет о том, как мы готовились к празднику и как его провели. В уголке для родителей мы разместили папку-передвижку.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» Здравствуйте уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с Днем Матери. Желаю всем творческих успехов, вдохновения, верных друзей, счастья, здоровья.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери»
Опубликовано: 29 ноября 2021 в 21:09
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД