Получи документы

Фотоотчет «День матери» (6 фото)

анна морозова
Фотоотчет «День матери»

В последнее воскресенье ноября в России отмечается один из самых добрых и душевных праздников - День Матери. Ребята подготовительной группы "Почемучки" совместно со своими воспитателями провели активную работу по подготовке и проведению этого замечательного события. На праздничный концерт заглянули Баба яга и начинающая, юная журналистка, с французской фамилией - Шапокляк! Дети для своих любимых мамочек читали стихи, пели песни и танцевали танцы. Ни одна мама и бабушка в этот праздничный день не осталась без подарка.

Ничего нет на свете чудесней

И сильней материнской любви.

С чем сравнить ее? Может быть, с песней,

Публикация «Фотоотчет „День матери“» размещена в разделах

Что поют на заре соловьи?

Фотоотчет «День матери»
Фото «День матери»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В последнее воскресенье ноября в России отмечается один из самых добрых и душевных праздников День Матери Фото №2 Ребята подготовительной группы Почемучки совместно со своими воспитателями провели активную работу по подготовке и проведению этого замечательного события Фото №3 На праздничный концерт заглянули Баба яга и начинающая юная журналистка с французской фамилией Шапокляк Дети для своих любимых мамочек читали стихи пели песни и танцевали танцы
Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Накануне праздника «День матери» воспитанники логопедических групп поздравили своих мам проведением развлечения. Дети вместе с мамами с.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» "Детство - золотая пора. Как чудесно знать, что со мной Мама, словно ангел, добра, Друг мой самый лучший, родной". В канун международного.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) 28 ноября 2014 года, в нашей группе проводился праздник- концерт, посвященный Дню Матери!Наши любимые мамы были приятно удивленны, так.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» Вед:Добрый вечер говорим мы вам. Мы не случайно собрались в этот ноябрский вечер. Ведь именно в ноябре отмечаем такой светлый праздник День.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) День матери! Мама-первое слово,которое говорит ребенок!Мама-самый родной,самый любимый человек на свете!В нашей группе дети готовят концерт.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) 26 ноября во второй младшей группе прошел праздник, посвященный Дню Матери. Всю неделю дети готовились к этому мероприятию. В группе с детьми.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» 27 ноября, у нас в детском саду прошел праздничный концерт, посвященный дню Матери. Дети всех групп, начиная с первой младшей приготовили.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» День матери российские граждане ежегодно отмечают в последнее ноябрьское воскресенье. Официально праздник был утвержден в 1988 году. 26.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) День матери по всей стране Сегодня отмечают, Одно на свете ясно мне – Я маму обожаю! Она любимая моя, Сильнее нет на свете! На ней – уют,.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» Я рисую солнышко - маме подарю. Потому что мамочку очень я люблю! Поздравляю с праздником и желаю ей Чтобы была счастлива, смеялась веселей,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери»
Опубликовано: 7 декабря 2015 в 19:22
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД