Папки-передвижки

«День матери». Фотоотчет (7 фото)

Нина Шелковая
«День матери». Фотоотчет

Много мам на белом свете,

Всей душой их любят дети,

Только мама есть одна,

Всех дороже мне она.

Кто она? Отвечу я:

Это мамочка моя.

День матери –это замечательный повод чтобы сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку-маме. Что для каждого из нас мама? Мама - это эталон всепоглощающей любви, терпеливости, нежности и заботы. Это единственный человек на Земле, который способен простить даже самый чудовищный поступок и обиду. Ребенок для матери - ее кровь и плоть, ее продолжение. Для нее собственное дитя - центр Вселенной.

Публикация «„День матери“, Фотоотчет» размещена в разделах

В нашей группе прошел праздник, посвященный Дню матери.

«День матери». Фотоотчет

На празднике дети пели песенки и читали стихи.

Фото «День матери»

Мамы и дети играли в игры.

. Фотоотчет - фото

Никому не пришлось скучать на празднике

Фото №1 Много мам на белом свете Всей душой их любят дети Только мама есть одна Всех дороже мне она Фото №2 Кто она Отвечу я Это мамочка моя Фото №3 День матери это замечательный повод чтобы сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку маме

Дети подготовили подарки для мам.

Фото №4 Что для каждого из нас мама Мама это эталон всепоглощающей любви терпеливости нежности и заботы

Мама- это свет!

Мама-это счастье!

Мамы - лучше нет!

Мама- это сказка!

Мама- это смех!

Мама- это ласка!

Мамы любят всех!

Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Что для каждого из нас мама? Мама - это эталон всепоглощающей любви, терпеливости, нежности и заботы. Это единственный человек на Земле,.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» В последнее воскресенье ноября празднуется международный праздник в честь матерей. Цель праздника – поддержать традиции бережного отношения.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Мастер – класс «Цветы для любимой мамочки.» 20 ноября, в преддверии праздника «День матери», в средней группе «Солнышко» прошел мастер –.

«День матери». Фотоотчет«День матери». Фотоотчет Дорогие наши мамы, сегодня мы собрались в нашем уютном, красивом зале, чтобы поздравить Вас с праздником! С «Днём матери»! День Матери –.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Добрый вечер,уважаемые коллеги!Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о подготовке к празднику "Дню матери" в нашей группе. В этом году мы.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» Одним из самых интересных проектов, которые прошли в нашей группе, был, посвященный Дню Матери. У нас появилась прекрасная возможность поговорить.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Мама — это счастье, мама — теплота, Мама — нежность, ласка, мама — доброта! Мама — лучик света, мама — свет очей, Мама — это сказка ласковых.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Любой из нас, хоть посреди ночи разбуди, помнит дату Международного женского дня. И про Международный День матери слышали многие. В этот.

«День Матери». Фотоотчет«День Матери». Фотоотчет В нашем детском саду прошел самый добрый и главный праздник "День Мамы". Все дети готовились к нему с большим желанием порадовать любимую.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Каждое последнее воскресенье ноября в России отмечается День Матери. Мама! Самое главное слово на земле. Оно звучит на всех языках мира.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«День матери». Фотоотчет
Опубликовано: 28 ноября 2018 в 12:13
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД