МААМ-картинки

Фотоотчет «День матери» (9 фото)

Ольга Дмитриевна Богун
Фотоотчет «День матери»

Каждое последнее воскресенье ноября в России отмечается День Матери.

Мама! Самое главное слово на земле. Оно звучит на всех языках мира одинаково нежно.

Алексей Максимович Горький писал: «Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя. Вся радость Мира – от матерей».

Публикация «Фотоотчет „День матери“» размещена в разделах

23 ноября в преддверии праздника «День матери» в нашей группе прошло театрализованное представление по сказке «Волк и семеро козлят». Дети готовились к празднику, хотели очень порадовать своих мам: читали сказку «Волк и семеро козлят». Готовили совместно с воспитателями атрибуты к сказке, подарки для мам, стенгазету, разучивали стихи, танцы и песни.

На праздник были приглашены мамы. Сказку для мам разыграли дети, которые исполнили роли сказочника, волка, лисы, мамы козы, козлят. Праздник прошел весело, интересно. Дети и мамы остались очень довольны праздником.

Фотоотчет «День матери»
Фото «День матери»
Фотоотчет - фото
Каждое последнее воскресенье ноября в России отмечается День Матери Мама Самое главное слово на земле Оно звучит на всех языках мира одинаково нежно Алексей Максимович Горький писал Без солнца не цветут цветы без любви нет счастья без женщины нет любви без матери нет ни поэта ни героя Вся радость Мира от матерей Публикация Фотоотчет День матери размещена в разделах Темочки ноября в преддверии праздника День матери в нашей группе прошло театрализованное представление по сказке Волк и семеро козлят

Праздник удался на славу!

Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Что для каждого из нас мама? Мама - это эталон всепоглощающей любви, терпеливости, нежности и заботы. Это единственный человек на Земле,.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» В последнее воскресенье ноября празднуется международный праздник в честь матерей. Цель праздника – поддержать традиции бережного отношения.

Фотоотчет «День матери. 2017 г.»Фотоотчет «День матери. 2017 г.» - Как прекрасно слово «мама». Все на земле от материнских рук! Вам, дорогие наши гостьи, посвящена наша сегодняшняя встреча, т. к.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Любой из нас, хоть посреди ночи разбуди, помнит дату Международного женского дня. И про Международный День матери слышали многие. В этот.

Видео и фотоотчет «День матери»Видео и фотоотчет «День матери» День Матери –международный праздник в честь матерей. В России его отмечают в последнее ноябрьское воскресенье. Среди многочисленных праздников.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Фотоотчет "День Матери" (разновозрастная группа). К приближению праздника мы решили сделать открытку с изображением сердца внутри ладошка.

Фотоотчет о празднике «День матери»Фотоотчет о празднике «День матери» Мама! Какое хорошее слово!  Мама все время быть рядом готова.   В минуту несчастья всегда она рядом,  Поддержит улыбкой, и словом, и взглядом.  .

Фотоотчет «Праздник «День матери» в средней группеФотоотчет «Праздник «День матери» в средней группе «Много мам на белом свете, всей душой их любят дети» День Матери в средней группе №4 ГБОУ д/с № 1275 29 ноября 2013 Воспитатели: Готовцева.

«День матери». Сценарий праздника в первой младшей группе «день матери».«День матери». Сценарий праздника в первой младшей группе «день матери». Первая младшая группа. День матери. Ведущая1: Мы не случайно собрались сегодня в нашей уютной группе. Ведь именно осенью отмечается такой.

Фотоотчет о подготовке к празднику «День матери»Фотоотчет о подготовке к празднику «День матери» «Я люблю тебя, мама" Мама, мамочка, мамуля - самый родной, самый драгоценный, самый любимый человек на свете. Мама - это теплота и нежность.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери»
Опубликовано: 25 ноября 2018 в 20:33
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД