Получи документы

Фотоотчет «День матери» (11 фото)

Наталья Ивахненко
Фотоотчет «День матери»

На белом свете есть слова,которые мы называем святыми. И одно из таких святых, теплых, ласковых слов – слово «мама». Слово, которое ребенок говорит чаще всего,- это слово «мама». Слово, при котором взрослый, хмурый человек улыбнется-это тоже слово «мама». Потому что это слово несет в себе тепло – тепло материнских рук, материнской души, материнского слова. В конце ноября во многих странах отмечается День Матери. Люди поздравляют своих мам, дарят подарки, устраивают для них праздник. И мы тоже поздравляли наших любимых, дорогих и самых красивых мамочек.

Публикация «Фотоотчет „День матери“» размещена в разделах

Фотоотчет «День матери»
Фото «День матери»
Фотоотчет - фото
На белом свете есть слова которые мы называем святыми И одно из таких святых теплых ласковых слов слово мама Слово которое ребенок говорит чаще всего это слово мама Слово при котором взрослый хмурый человек улыбнется это тоже слово мама Потому что это слово несет в себе тепло тепло материнских рук материнской души материнского слова В конце ноября во многих странах отмечается День Матери Люди поздравляют своих мам дарят подарки устраивают для них праздник

Мамы у нас – умницы и красавицы! Но и детки не отстают. Ребята очень старались и готовили для них свои подарки. Ведь самый дорогой подарок для мамы – это то, что ребенок сделал своими руками. И вот что у нас получило.

Фото №1 И мы тоже поздравляли наших любимых дорогих и самых красивых мамочек

Мама – это небо,

Мама – это свет.

Мама – это счастье,

Мамы – лучше нет.

Мама – это сказка,

Мама - это смех.

Мама – это ласка,

Мама - любит всех.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Добрый вечер,уважаемые коллеги!Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о подготовке к празднику "Дню матери" в нашей группе. В этом году мы.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» В группе "Котята" детского сада "Аленка" школы № 1925 района Новокосино г. Москвы прошел праздник посвященный "Дню Мамы". Весь день детки.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» Одним из самых интересных проектов, которые прошли в нашей группе, был, посвященный Дню Матери. У нас появилась прекрасная возможность поговорить.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Мама — это счастье, мама — теплота, Мама — нежность, ласка, мама — доброта! Мама — лучик света, мама — свет очей, Мама — это сказка ласковых.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Любой из нас, хоть посреди ночи разбуди, помнит дату Международного женского дня. И про Международный День матери слышали многие. В этот.

«День Матери». Фотоотчет«День Матери». Фотоотчет В нашем детском саду прошел самый добрый и главный праздник "День Мамы". Все дети готовились к нему с большим желанием порадовать любимую.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Фотоотчет "День Матери" (разновозрастная группа). К приближению праздника мы решили сделать открытку с изображением сердца внутри ладошка.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Каждое последнее воскресенье ноября в России отмечается День Матери. Мама! Самое главное слово на земле. Оно звучит на всех языках мира.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Есть среди праздников тот, который очень любим нашими детьми и мамами. Это День Матери. В группе у нас прошло развлечение, приуроченное.

«День матери». Фотоотчет«День матери». Фотоотчет Фотоотчет в старшей группе «День матери» В России в последний воскресный день ноября празднуется День Матери, Хранительницы очага. Это.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери»
Опубликовано: 2 декабря 2018 в 21:22
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
4 мая. День чествования городов-героев. Передвижка «Города-герои»

 В преддверии 9 мая мы чествуем города-герои, проявившие массовый героизм и мужество в ходе Великой Отечественной войны. Расскажите детям о подвиге и доблести их предков!

3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД