Лучший педагог года

Фотоотчет «День Матери» в средней группе (11 фото)

Татьяна Троенко
Фотоотчет «День Матери» в средней группе

Уважаемые коллеги! Хочу представить вам фотоотчет о проведении мероприятия в нашей группе, посвященное празднику "День матери". "Мама"- самое главное слово в жизни ребенка, оно преследует с самого рождения и до конца жизни. И очень важно в этот день, слышать множество добрых и приятных слов от детей. Главной целью праздника являлось воспитание у дошкольников любви и уважения к матери,развитие творческих способностей детей и создание домашней атмосферы праздника. На празднике дети поздравляли мам стихами, песнями, танцами. Показали сказку : "Как ежик поздравлял свою маму с праздником"

Публикация «Фотоотчет „День Матери“ в средней группе» размещена в разделах

Фотоотчет «День Матери» в средней группе
Фото «День Матери»
Фотоотчет  в средней группе - фото

Ребята играли в игры :" накрой стол", "развесь белье", показывали свои умения, как помогают по дому маме.

Уважаемые коллеги Хочу представить вам фотоотчет о проведении мероприятия в нашей группе посвященное празднику День матери Мама самое главное слово в жизни ребенка оно преследует с самого рождения и до конца жизни И очень важно в этот день слышать множество добрых и приятных слов от детей Главной целью праздника являлось воспитание у дошкольников любви и уважения к матери развитие творческих способностей детей и создание домашней атмосферы праздника На празднике дети поздравляли мам стихами песнями танцами Показали сказку Как ежик поздравлял свою маму с праздником Публикация Фотоотчет День Матери в средней группе размещена в разделах Средняя группа Темочки

Дети своими руками изготовили подарки для мам.

Фото №1 Ребята играли в игры накрой стол развесь белье показывали свои умения как помогают по дому маме Фото №2 Дети своими руками изготовили подарки для мам

Мамы получили в этот день искренние поздравления. Праздник прошел весело и интересно. Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери в средней группе»Фотоотчет «День матери в средней группе» День матери в России стали отмечать сравнительно недавно. Как государственный праздник был установлен по Указу от 30.01.1998 года за.

Фотоотчет «День матери в средней группе»Фотоотчет «День матери в средней группе» Фотоотчет «День матери» в средней группе Своим рождением, жизнью, успехами мы обязаны нашим дорогим мамам. Нет ничего прекраснее и бескорыстнее.

Фотоотчет «День матери в средней группе»Фотоотчет «День матери в средней группе» ФОТООТЧЕТ " ДЕНЬ МАТЕРИ В СРЕДНЕЙ ГРУППЕ "Цель: Формировать представление о празднике " День матери" Привитие любви и уважения к мамам.

Фотоотчет «День матери в средней группе»Фотоотчет «День матери в средней группе» Добрый день, дорогие друзья! В группе «Солнышко» уже сложилась традиция отмечать "День Матери". Была запланирована и проведена тематическая.

Фотоотчет о продуктивной деятельности в рамках реализации тематической недели «День Матери» в средней группеФотоотчет о продуктивной деятельности в рамках реализации тематической недели «День Матери» в средней группе С 23.09 по 27.09.20 года в средней возрастной группе (4-5 лет, была реализована тематическая неделя «День Матери». В рамках ее реализации.

Фотоотчет о празднике «День матери» в средней группеФотоотчет о празднике «День матери» в средней группе «Мама» - главное слово для каждого из нас! День матери в России - ежегодный праздник, который отмечается в последнее воскресенье ноября.

Фотоотчет о празднике на День Матери в средней группеФотоотчет о празднике на День Матери в средней группе Фотоотчет праздника на День Матери в средней группе. Мама- это такое необычное слово, состоящее только из четырех букв, но смысл имеет очень.

Фотоотчёт «День матери в средней группе»Фотоотчёт «День матери в средней группе» В целях повышения социальной значимости материнства Указом Президента Российской Федерации от 30 января 1998 года было решено установить.

Фотоотчет «Как мы праздновали День матери в средней группе»Фотоотчет «Как мы праздновали День матери в средней группе» Ноябрь. Зачастую взрослые уже начинают задумываться о праздновании Нового года, забывая, что один из главных праздников, почти для каждого.

Проект в средней группе «День матери» Паспорт проекта. Название: «Мамочка любимая, самая красивая!» Цель: Углубить знания детей о культуре и традициях семейных взаимоотношений.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Матери» в средней группе
Опубликовано: 25 декабря 2022 в 18:21
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД