Получи документы

Фотоотчет «День Победы» (6 фото)

Исакова Алёна Сергеевна
Фотоотчет «День Победы»

ДЕНЬ ПОБЕДЫ Отмечает вся старана. В День Победы наши деды надевают ордена!

Фотоотчет «День Победы»

В рамках празднования этого важного для каждой семьи события прошёл ряд мероприятий, в которых приняли активное участие сотрудники муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребёнка детский сад 16" с. Новостройка Пожарского муниципального района, а так же наши воспитанники совместно с родителями, бабушками и дедушками. Так майское утро 9 мая началось с автопробега

Публикация «Фотоотчет „День Победы“» размещена в разделах

Фото «День Победы»

, затем мы дружным составом, с шарами, цветами, флагами и хорошим настроением, выдвинулись на митинг, в ходе которого прошла акция "Живой микрофон"

Фотоотчет - фото

, наши воспитанники прочли для всех присутствующих тематические стихотворения.

Фото №1 ДЕНЬ ПОБЕДЫ Отмечает вся старана

Так же состоялись акции:"Фронтовое письмо водителю"

Фото №2 В День Победы наши деды надевают ордена

и "Голубь мира детям войны"

Фото №3 Новостройка Пожарского муниципального района а так же наши воспитанники совместно с родителями бабушками и дедушками

. Спасибо всем огромное за участие. Мирного неба нам всем над головой!

Публикации по теме:

«9 мая — День Победы!»  — фотоотчет.«9 мая — День Победы!»  — фотоотчет. 9 – мая день памяти обо всех, кто ценой страшных лишений и мук (а порой и ценной собственной жизни) отстоял нашу страну от фашистского нашествия,.

Фотоотчет «9 Мая — День Победы»Фотоотчет «9 Мая — День Победы» День Победы - великий праздник! В прошлом году дети готовились к концерту целый месяц. Праздник назначили на 15.30 - поэтому с утра все.

Фотоотчет «День 9 Мая 1945 года — незабываемый День Победы»Фотоотчет «День 9 Мая 1945 года — незабываемый День Победы» День 9 Мая 1945 года – незабываемый День Победы – принадлежит к тем радостным, великим датам, которые не изгладятся из памяти всего человечества.

Фотоотчет «9 Мая — День Победы»Фотоотчет «9 Мая — День Победы» День Победы – самый главный и святой праздник для нашей страны. Значение этого праздника для каждого из нас настолько велико, что каждый.

Фотоотчет «9 мая — День Победы»Фотоотчет «9 мая — День Победы» Сегодня наша группа отмечала торжественный день - День Победы. Прошло 72 года, но Россия помнит эту знаменательную дату 9 мая и торжественно.

Фотоотчет «9 мая — День Победы».Фотоотчет «9 мая — День Победы». Фотоотчет "9 мая - День Победы". 9 Мая весь наш народ отмечает великий праздник - День Победы. Победа, которая досталась нам очень.

Фотоотчет «9 мая — День Победы»Фотоотчет «9 мая — День Победы» Уважаемые коллеги! Хочу предложить вам фотоотчет «9 мая – День Победы!» 72 года мы празднуем этот праздник. Наша история показала, что.

Фотоотчет «День Победы!»Фотоотчет «День Победы!» Ещё тогда нас не было на свете, Когда гремел салют из края в край. Солдаты, подарили вы планете Великий Май, победный Май! Ещё тогда нас.

В этот день мы солдат вспоминаем. Фотоотчет «День Победы»В этот день мы солдат вспоминаем. Фотоотчет «День Победы» День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник.

Сценарий концерта ко Дню Победы для ветеранов от всех групп детского сада «Наш главный день — Великий День Победы!»Сценарий концерта ко Дню Победы для ветеранов от всех групп детского сада «Наш главный день — Великий День Победы!» (Концерт организуется с участием всех групп детского сада.) №1 Выступление старшей и подготовительной группы ***г/з № 1.«Марш минометчиков».

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Победы»
Опубликовано: 10 мая 2022 в 12:29
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД