Получи документы

Фотоотчет «День Победы» (3 фото)

Ирина Суховерхова
Фотоотчет «День Победы»

День Победы для каждого гражданина нашей огромной страны -главный праздник.

Пока жива память живы и все мы. В нашем детском саду уделяется огромное внимание

патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Мы стараемся донести правдивые сведения о войне,ее героях,отдавших жизнь ради нашего счастливого будущего,проводим такие акции,как "Георгиевская ленточка"и "Бессмертный полк".

Публикация «Фотоотчет „День Победы“» размещена в разделах

Фотоотчет «День Победы»

День начинается с торжественного утренника,посвященного этому празднику. На котором дети слушают военные песни,читают стихи и,конечно танцуют. На утренник также приносят фотографии своих родственников,участников Великой отечественной войны.

Каждый год в этот день мы возлагаем цветы к памятнику известных воронежцев-героев

войны,в честь которых названы улицы нашего родного города Воронежа. Дети всегда с нетерпением ждут это событие,с гордостью приносят цветы.

Фото «День Победы»
Фотоотчет - фото

Мы никогда не забудем ваш подвиг!

Публикации по теме:

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» Художественно-эстетическое развитие (аппликация).Цель: развивать творческие способности детей,продолжать учить наклеивать готовые части.

Фотоотчет «День победы» "9 мая! День победы!" В первой младшей группе, как провести этот замечательный праздник? Пусть громы войн уступят песням лир, И на Земле.

Фотоотчет «День Победы!»Фотоотчет «День Победы!» Праздник "День Победы" с раннего детства и по сегодняшний день переживается мной особенно торжественно и по истине со слезами на глазах.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» предлагаю вашему вниманию фотоотчет о подготовке т праздновании этого праздника в нашей группе. Прежде всего украсили окна группы, чтобы.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» .jpg[/IMG] Май. Россия. Цветёт весна. Отгремела давно война. И сегодня у братских могил Вспомним тех, кто нам жизнь сохранил. В МБОУ.

В этот день мы солдат вспоминаем. Фотоотчет «День Победы»В этот день мы солдат вспоминаем. Фотоотчет «День Победы» День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» Война закончилась. И пушки замолчали. И годы сгладили великую беду, И мы живем. И мы опять весну встречаем. Встречаем День Победы, лучший.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» День победы мы встречали,День Победы очень ждали. День Победы священный праздникК дню Победы мы готовились и очень ждали! Майский праздник.

Фотоотчет музыкально-поэтического фестиваля «День Победы — день прекрасный!»Фотоотчет музыкально-поэтического фестиваля «День Победы — день прекрасный!» В цветы все улицы одеты, И песни звонкие слышны, Сегодня праздник -День Победы, Счастливый, светлый день весны! И мы от всех не отстаем,.

Фотоотчет «В День Победы!»Фотоотчет «В День Победы!» День победы! День победы! В небе праздничный салют. Отмечают этот праздник Все вокруг — и там, и тут. Я желаю всем на свете Мира, счастья.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Победы»
Опубликовано: 27 мая 2018 в 11:20
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД