Лучший педагог года

Фотоотчет «День Победы» (16 фото)

Оксана Голоушкина
Фотоотчет «День Победы»

День победы мы встречали,День Победы очень ждали. День Победы священный праздник

Фотоотчет «День Победы»

К дню Победы мы готовились и очень ждали!

Фото «День Победы»

Майский праздник —

День Победы

Отмечает вся страна.

Надевают наши деды

Боевые ордена.

Их с утра зовёт дорога

На торжественный парад.

Публикация «Фотоотчет „День Победы“» размещена в разделах

И задумчиво с порога

Вслед им бабушки глядят. [/h3]

В этот светлый праздник мы с детьми участвовали в акции "Белые журавли победы", данных птиц дети самостоятельно изготовили и в этот прекрасный, замечательный день мы прикрепили их к шарикам и все вместе, всем детским садом, запустили одновременно в небо около четырехсот шариков!

Фотоотчет - фото
мая детям о войне победы мы встречали День Победы очень ждали День Победы священный праздник К дню Победы мы готовились и очень ждали Майский праздник День Победы Отмечает вся страна

После этого мы участвовали в "торжественном детском военном параде", где старшие и подготовительные группы были непосредственными участниками, данные группы были одеты в определенные рода войск, был капитан, который отдавал рапорт и после этого торжественным маршем прошли вокруг детского сада,мы же средние- были "Бессмертный полк"

Надевают наши деды Боевые ордена Их с утра зовёт дорога На торжественный парад Публикация Фотоотчет День Победы размещена в разделах День Победы мая детям о войне Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет май И задумчиво с порога Вслед им бабушки глядят В конце парада был общесадичный флешмоб на военную тематику Жаль что нет фото только видео

В конце парада был общесадичный флешмоб на военную тематику!Жаль,что нет фото,только видео.

Фото №1 Горжусь тем что уже с младшего возраста мы прививаем к детям гордость за свою страну уважению к войнам и честь и славу своей РОДИНЫ Фото №2 Мы встречаем день Победы Он идёт в цветах знамёнах Фото №3 Всех героев мы сегодня Называем поимённо

Горжусь тем, что уже с младшего возраста мы прививаем к детям гордость за свою страну, уважению к войнам и честь и славу своей РОДИНЫ!

!

Фото №4 Знаем мы совсем не просто Он пришёл к нам День Победы

Мы встречаем день Победы,

Он идёт в цветах, знамёнах.

Всех героев мы сегодня

Называем поимённо.

Знаем мы: совсем не просто

Он пришёл к нам – День Победы.

Этот день завоевали

Наши папы, наши деды.

И поэтому сегодня

Ордена они надели.

Мы, идя на праздник с ними,

Песню звонкую запели.

Эту песню посвящаем

Нашим папам, нашим дедам.

Нашей Родине любимой

Слава, слава в День Победы!

Публикации по теме:

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» Художественно-эстетическое развитие (аппликация).Цель: развивать творческие способности детей,продолжать учить наклеивать готовые части.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» предлагаю вашему вниманию фотоотчет о подготовке т праздновании этого праздника в нашей группе. Прежде всего украсили окна группы, чтобы.

Фотоотчет «9 мая! День Победы!»Фотоотчет «9 мая! День Победы!» Добрый день коллеги! Прошел наш долгожданный день, День Великой победы!Всех поздравляем с этой замечательной датой и хочу пожелать всем.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» .jpg[/IMG] Май. Россия. Цветёт весна. Отгремела давно война. И сегодня у братских могил Вспомним тех, кто нам жизнь сохранил. В МБОУ.

Фотоотчет «9 Мая — День Победы!»Фотоотчет «9 Мая — День Победы!» День Победы - это самый дорогой праздник для всего народа. И мы отдаем дань глубокого уважения людям, которые боролись за свободу и независимость.

Фотоотчет «День Победы!»Фотоотчет «День Победы!» Ещё тогда нас не было на свете, Когда гремел салют из края в край. Солдаты, подарили вы планете Великий Май, победный Май! Ещё тогда нас.

В этот день мы солдат вспоминаем. Фотоотчет «День Победы»В этот день мы солдат вспоминаем. Фотоотчет «День Победы» День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» Война закончилась. И пушки замолчали. И годы сгладили великую беду, И мы живем. И мы опять весну встречаем. Встречаем День Победы, лучший.

Фотоотчет  «День Победы»Фотоотчет  «День Победы» Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, за всю страну. Таким событием.

Фотоотчет музыкально-поэтического фестиваля «День Победы — день прекрасный!»Фотоотчет музыкально-поэтического фестиваля «День Победы — день прекрасный!» В цветы все улицы одеты, И песни звонкие слышны, Сегодня праздник -День Победы, Счастливый, светлый день весны! И мы от всех не отстаем,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Победы»
Опубликовано: 15 мая 2018 в 19:29
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД