МААМ-картинки

Фотоотчет «День России» (8 фото)

ПЕРИ ИСМАИЛОВА
Фотоотчет «День России»

Фотоотчет «День России»

12 июня - ДЕНЬ РОССИИ!

Фото «День России»

Много чудесных стран на земле, везде живут люди, но Россия – единственная, необыкновенная страна, потому что она наша Родина!

В нашем детском саду прошел замечательный и очень важный праздник «Россия, мы дети твои»! [ Ребята приняли участие в викторине, ответили на сложные вопросы, закрепили знание символов государства – прослушали гимн России, рассказали про герб и флаг.

Публикация «Фотоотчет „День России“» размещена в разделах

Дети исполнили танец с флагами и ленточками,

Фотоотчет - фото
Фото №1 июня ДЕНЬ РОССИИ Фото №2 Публикация Фотоотчет День России размещена в разделах День России июня Нравственно патриотическое воспитание Темочки Дети исполнили танец с флагами и ленточками Фото №3 исполнили русские хороводы и спели песни про Родину дружбу и про берёзку символ России читали стихи о Родине и конечно играли

исполнили русские хороводы и спели песни про Родину,дружбу и про берёзку- символ России, читали стихи о Родине и конечно играли.

Фото №4 июня ДЕНЬ РОССИИ Фото №5 Публикация Фотоотчет День России размещена в разделах День России июня Нравственно патриотическое воспитание Темочки Дети исполнили танец с флагами и ленточками

День России – это отличный повод рассказать детям ещё раз об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной страны, о многообразии народных традиций, совершить интересные увлекательные путешествия по просторам нашей необъятной Родины.

Публикации по теме:

Фотоотчет «12 июня — День России»Фотоотчет «12 июня — День России» Любовь к Родине, чувство национальной гордости не возникает само по себе, оно формируется постепенно с самого раннего детства. Понимание.

Фотоотчет «День России»Фотоотчет «День России» В нашем детском саду прошёл день «Россия – Родина моя», посвященный Дню России» В этот день мы совместно с педагогами нашего сада провели.

Фотоотчет «День России»Фотоотчет «День России» День России в нашем городе прошел под девизом: "Россия - чемпионка", связи с приближающимся Чемпионатом мира по футболу FIFA 2018. В этот.

Фотоотчет «День России»Фотоотчет «День России» В Нашем детском саду прошел замечательный и очень важный праздник «Россия, мы дети твои»! Ребята приняли участие мероприятии, ответили.

Фотоотчет «День Матери в России»Фотоотчет «День Матери в России» Не знаю ничего красивей Достойной Матери счастливой С ребёнком на руках! «Моя мама» Песня «Мамочка-милая моя». Песня «Поцелую бабушку.

Фотоотчет «День России»Фотоотчет «День России» Мы всех сегодня с днём России поздравляем Ведь это главный праздник для страны большой От всей души успехов каждому желаем И пусть России.

Фотоотчет «День России»Фотоотчет «День России» 12 июня жители нашей огромной страны отмечали день рождения своего государства-день России. У каждого своя судьба, Моя с Россией навсегда.

Фотоотчет праздника «День России»Фотоотчет праздника «День России» Цель: воспитание любви и гордости к своей стране через формирование целостного восприятия окружающего мира. Задачи: - закреплять знания.

Фотоотчет с викторины «День России»Фотоотчет с викторины «День России» Фотоотчет с викторины "День России". Дорогие коллеги, от всей души поздравляю нас всех с общим праздником, с Днем России. Этот день -один.

Фотоотчет занятия «День России»Фотоотчет занятия «День России» День России - один из самых молодых государственных праздников в стране. 12 июня 1990 г. в обстановке отделения союзных республик от СССР.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День России»
Опубликовано: 28 июля 2022 в 22:12
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД