Папки-передвижки

Фотоотчет «День защиты детей» (14 фото)

Людмила Ежкова
Фотоотчет «День защиты детей»

Фотоотчет «День защиты детей»

Сегодня ваш праздник, ребята!

Все дети огромной Земли

Друг к другу спешат с поздравлением,

Желая здоровья, любви!

И мы вам, родные, желаем, —

Растите и радуйте нас,

Пусть сбудутся ваши желанья

И мир будет добрым для вас!

Мы взрослые вам обещаем,

Во всём помогать, защищать,

И в сердце надеясь, мечтаем

Счастливыми вас воспитать!

Публикация «Фотоотчет „День защиты детей“» размещена в разделах

Сегодня наступил долгожданный праздник для всех детей. Детки моей группы очень маленькие, но ждали с нетерпением этот праздник. Для них я подготовила много разных игр, эстафет, детки почитали стихи про лето, отгадывали загадки.

Фото «День защиты детей»
Фотоотчет - фото
Фото №1 июня Темочки Сегодня наступил долгожданный праздник для всех детей

На прогулке "лето" подарило детям мыльные пузыри и светящихся ежиков. Мы с удовольствием запускали мыльные пузыри на прогулке.

Фото №2 Детки моей группы очень маленькие но ждали с нетерпением этот праздник Фото №3 Для них я подготовила много разных игр эстафет детки почитали стихи про лето отгадывали загадки Фото №4 На прогулке лето подарило детям мыльные пузыри и светящихся ежиков

Было очень весело и здорово!

А еще ребятишек ждал сюрприз, нас пригласили на праздник в местную библиотеку. Праздник продолжился там.

Фото №5 Мы с удовольствием запускали мыльные пузыри на прогулке

Работники библиотеки приготовили для детей викторину, конкурсную программу, много игр. Дети с удовольствием отвечали на вопросы.

Фото №6 Было очень весело и здорово А еще ребятишек ждал сюрприз нас пригласили на праздник в местную библиотеку Фото №7 Праздник продолжился там

Затем мы сделали поделку "Голубь". Ведь голубь - это символ мира. Моим малышам помогали дети постарше.

Фото №8 Работники библиотеки приготовили для детей викторину конкурсную программу много игр Фото №9 Дети с удовольствием отвечали на вопросы

И вот что у нас получилось:

Фото №10 Затем мы сделали поделку Голубь Фото №11 Ведь голубь это символ мира

Праздник закончился сладким столом!

Публикации по теме:

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Фотоотчёт о коллективной работе детей во 2-ой младшей группе к всероссийскому празднику «День защиты детей». Соколова Светлана Васильевна.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» 1 июня 2017! Первая эстафета для трех старших групп. Построение трех команд из старших групп на страт. Эстафета «Спаси животных.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» День защиты детей прошёл в нашем детском саду радостно и весело. Цели и задачи: - развивать творческие и сценические способности детей,создать.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Вот и наступил первый день лета! Для педагогов это двойной праздник, так как 1 июня «День защиты детей», поэтому в честь этого знаменательного.

День защиты детей. ФотоотчетДень защиты детей. Фотоотчет Детство – такое время, когда все воспринимаешь по-другому… вся повседневность и обыденность в новинку… все интересно… но с возрастом все.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Первый летний денек совсем не порадовал детей своей теплой погодой. На улице было пасмурно и холодно. Но это обстоятельство нисколько не.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Международный день защиты детей отмечается ежегодно 1 июня. Этот день был учреждён в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Цель: расширить представления детей о государственном празднике «День защиты детей». Программные задачи. Воспитать чувство уважения к.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Дети — самое важное в нашей жизни, и им как никому другому требуется защита со стороны родителей, воспитателей и просто взрослых людей.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День защиты детей»
Опубликовано: 13 июня 2018 в 22:43
+87Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД