Лучший педагог года

Фотоотчет «День знаний» (9 фото)

Марьяна Соровецкая
Фотоотчет «День знаний»

1 Сентября во всех образовательных учреждениях прошёл День знаний.

День знаний - это не только любимый праздник школьников, студентов,но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детском саду. В этот день проводятся тематические праздники, утренники, развлечения и познавательные беседы.

В нашем детском саду традиционно были проведены интересные мероприятия с детьми и педагогами. Все роли выполняли взрослые, дети являлись активными участниками. Они играли, танцевали и пели.

Публикация «Фотоотчет „День знаний“» размещена в разделах

Целью и задачей было познакомить детей с праздником 1 сентября,показать им общественную значимость праздника- День знаний; привить детям тягу к новым знаниям, побудить интерес к школе, развивать память и воображение, активность и коммуникативные качества. Мероприятие было весёлым, интересным и очень насыщенным.

Неожиданно к детям пришел Дед Мороз с пушистой зеленой елкой, он перепутал Новый учебный год с Новым годом.

Фотоотчет «День знаний»
Фото «День знаний»

ребята объяснили дедушке чем отличаются эти праздники.

и помогли нарядить елочку школьными предметами разгадав загадки Деда Мороза.

Фотоотчет - фото

Но коварная Лень со своими помощниками усыпили деда Мороза и всех детей

Сентября во всех образовательных учреждениях прошёл День знаний День знаний это не только любимый праздник школьников студентов но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детском саду В этот день проводятся тематические праздники утренники развлечения и познавательные беседы В нашем детском саду традиционно были проведены интересные мероприятия с детьми и педагогами

И только веселый танцевальный флешмоб смог разбудить дедушку и прогнать Лень

Фото №1 Все роли выполняли взрослые дети являлись активными участниками Фото №2 Они играли танцевали и пели

дети получили огромное удовольствие и памятные подарки от Деда Мороза

Публикации по теме:

Фотоотчет «1 сентября — День знаний»Фотоотчет «1 сентября — День знаний» 02.09.2019 года в детском саду 56 прошел очередной праздник, посвящённый "Дню знаний". В этом году праздник выпал на воскресенье, поэтому.

Фотоотчет «День знаний в детском саду»Фотоотчет «День знаний в детском саду» Начало осени прекрасно, День знаний снова к нам пришел, Идут смешные дошколята, Цветами город вновь расцвел! Вот и закончилось яркое, звонкое,.

Фотоотчет «День знаний в детском саду»Фотоотчет «День знаний в детском саду» Уважаемые коллеги,поздравляю всех с началом учебного года во всех садах и школах! в этом году день знаний выпал на выходной,но это не.

Фотоотчет «День знаний в нашем ДОУ»Фотоотчет «День знаний в нашем ДОУ» Доброе время суток, уважаемые коллеги. Спешу с Вами поделиться фотографиями с традиционного в нашем детском саду праздника,который мы проводим.

Фотоотчет «Мероприятие «День знаний-2017»Фотоотчет «Мероприятие «День знаний-2017» День Знаний 1 сентября – один из самых долгожданных праздников, как для детей, так и для взрослых. После продолжительных летних каникул.

Фотоотчет «День знаний»Фотоотчет «День знаний» День Знаний, как и любой праздник в детском саду, – это день, который отличается от других - он радостный, яркий, веселый и торжественный.

Фотоотчет «День знаний»Фотоотчет «День знаний» Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году - День знаний,.

Фотоотчет «День знаний»Фотоотчет «День знаний» Вот и закончилось теплое, яркое, веселое лето. Наступила осень, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году - "День знаний".

Фотоотчет «День знаний во второй младшей группе»Фотоотчет «День знаний во второй младшей группе» День знаний - один из самых важных праздников в жизни детей и не только для школьников, но и для дошкольников, ведь к знаниям могут стремиться.

Фотоотчет о празднике «День знаний»Фотоотчет о празднике «День знаний» Осень к нам стучится в двери. Все, вы, детки повзрослели. Праздник этот — Знаний день. И учится нам не лень. Вот и закончилось яркое,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День знаний»
Опубликовано: 10 сентября 2019 в 20:05
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД